Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Жизненный Путь | Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Кино Цитаты
3 мс. назад
Требуются 5 девушек из Самары в группу по приведению тела в форму без диет и работы с осанкой и гибкостью.

Тебе подойдет, если:

- хочешь подтянутое тело без диет и без изнуряющих тренировок с чувством стыда (в одном зале с атлетами и фитоняшками)
- хочешь поднять свою самооценку без глупых мотивашек
- хочешь получить рельефное, но при этом женственное тело

Для более очевидного результата больше всего нам нужны:

- с проблемами с осанкой
- с постоянными стрессами любого характера
- с проблемами с гибкостью тела

Как побочный эффект, метод поможет убрать:

- боли в спине и суставах
- утомляемость и апатию
- скованность движений

И поможет получить:

- красивую сияющую кожу
- здоровую спину
- высокий общий тонус и стабильное настроение

Не имеет значения возраст, телосложение и спортивная форма. Подходит даже тем, кто занимался спортом только в школе на физкультуре.

Если узнаешь себя, то приглашаем тебя на пробное занятие в специальную группу к профессиональному тренеру.

Чтобы узнать подробнее - просто перейди по ссылке: https://vk.com/app6013442_...

Наша студия находится по адресу:
- г. Самара, Московское шоссе 4 строение 9
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
3 мс. назад
В Саратовской области люди буквально собирают рыбу после произошедшего.

Местные жители стали свидетелями необычной рыбалки на полях. На кадрах, снятых очевидцами, видно, как местные жители ведрами собирают рыбу прямо на суше. Уникальное явление оказалось результатом выхода из берегов местного водоема.

Из-за паводковых вод пруд разлился, и часть рыбы оказалась на открытой местности. Поле вокруг села пересекают неглубокие русла, в которые заплыла рыба. Когда вода спала, обитатели водоема оказались в ловушке. Не растерявшись, сельчане вышли на импровизированную рыбалку в резиновых сапогах, собирая “урожай” в ведра.
Показать больше
Книга - юмор Minecraft
3 мс. назад
Ретро Рассказово ⏳

Большой мост. 1910 г.
Философия Психология
3 мс. назад
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Будда