Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Геншин для пацанов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МЕМЫ
3 мс. назад
Иногда лучше не задавать этого вопроса
MUST - новости
3 мс. назад
"Теперь запрещено": новые правила во всех супермаркетах заработали с апреля 2024 года

Изменения затронут как покупателей, так и продавцов С апреля в России вступили в силу новые правила, касающиеся работы продуктовых супермаркетов. Эти изменения были введены после подписания постановления премьер-министром Михаилом Мишустиным.

Согласно новым правилам, магазины больше не могут продавать продукты с истекшим сроком годности и товары, которые не занесены в официальную базу и являются контрафактом. Запрещение распространяется на 13 категорий товаров, включая молочные продукты, питьевую воду, пиво, табак, безалкогольные напитки, антисептики, биологически активные добавки и другие.

Важно отметить, что все супермаркеты и универсамы в стране обязаны соблюдать эти правила. Соблюдение правил будет контролироваться с помощью маркировки. Каждый товар из запрещенных категорий должен иметь маркировку "Честный знак". Если товар не имеет такой маркировки, он не будет пробит на кассе и его нельзя будет приобрести. Введение такой системы маркировки поможет защитить россиян от просроченных товаров и подделок. Нарушители будут подвергаться значительным штрафам.

Эти новые правила направлены на повышение качества и безопасности продуктов, которые покупают российские потребители, и защиту их прав.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
3 мс. назад
Майские праздники подвинут, в связи с ситуацией в стране

В текущем году российское правительство внесло изменения в график майских праздников, переместив некоторые выходные дни.

Изначально выходной день, запланированный на 27 апреля (субботу), был перенесен на понедельник, 29 апреля, что сделало этот день дополнительным выходным. Кроме того, вторник, 30 апреля, стал выходным днем, перенесенным с 2 ноября. Еще один выходной день пришелся на пятницу, 10 мая, за счет переноса рабочего дня с субботы, 6 января.

В отличие от обычного графика, где майские праздники начинаются в начале месяца, в этом году они распределены следующим образом:

Первый блок праздничных дней:

Воскресенье, 28 апреля
Понедельник, 29 апреля (перенесенный выходной)
Вторник, 30 апреля (дополнительный выходной)
Среда, 1 мая (День труда)
Рабочие дни:
Четверг, 2 мая
Пятница, 3 мая

Второй блок праздничных дней:

Суббота, 4 мая
Воскресенье, 5 мая
Четверг, 9 мая (День Победы)
Пятница, 10 мая (перенесенный выходной)
Суббота, 11 мая
Воскресенье, 12 мая

Отмечается, что работодатели могут устанавливать собственные графики работы, поэтому рекомендуется уточнять у них конкретные даты выходных дней.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
3 мс. назад
В Госдуме предложили кару хуже казни для террористов из "Крокуса"

Убивавшие мирных людей в "Крокусе" террористы не должны быть казнены — это станет для них незаслуженно быстрой и безболезненной карой. Вместо этого их наказание можно сделать назидательным для тех, кто задумается о том, чтобы пойти по стопам преступников, заточив боевиков в "живые гробы" на весь остаток жизни. Такое заявление сделал вице-спикер ГД Борис Чернышов.

"Самым правильным должно стать пожизненное заключение "в живых гробах", в маленьких камерах, в которых даже лежать толком нельзя. Чтобы они на своей шкуре почувствовали весь ужас содеянного", — заявил парламентарий.

Он напомнил о том, что все четверо террористов ещё во время подготовки к преступлению должны были принять тот факт, что могут быть убиты, поэтому к смерти они в той или иной степени готовы. Тогда как пожизненный срок в тесной камере может побудить их поразмыслить о совершённых зверствах. Сами же имена убийц, по мнению Чернышова, должны быть преданы забвению, ведь право на человеческое отношение к себе они утратили, как только начали готовить атаку на невинных людей. У таких, как они, не может быть ни гражданства, ни религии, подытожил собеседник телеканала.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше