Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Tumblr Cloud , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Жить красиво! Все о красоте.
3 мс. назад
Жeнa Стэйтемa хвacтaeтся фигуpoй

Жить красиво
Белгород — это интересно
3 мс. назад
Когда начальник не прислал вовремя зарплату, где-то грустит один глава Валуйского округа.

Понимаем :(
Белгород — это интересно
3 мс. назад
Время добрых новостей: в Разумном спасатели достали из канализации двух собак.

На лай о помощи откликнулись местные жители, которые и позвонили спасателям. Выбраться сами хвостатики не могли, поэтому сотрудники МЧС вызволили их с помощью веревок.

«От себя и от жителей посёлка Разумное выражаю благодарность сотрудникам МЧС России, которые проявили человечность, быстро отреагировали на вызов и спасли двух собак. Без их помощи шансов выжить у дворняг не было. Спасибо вам за работу и проявление милосердия», — процитировали в ведомстве слова белгородцев.
Показать больше
Белгород — это интересно
3 мс. назад
Проект капитального ремонта моста на Михайловском шоссе обойдётся в 10,6 млн рублей. Путепровод через ж/д пути в Белгороде отремонтируют впервые с момента его постройки в 2002 году.

Проектировщики должны будут обследовать мост и составить перечень работ по капитальному ремонту сооружения, в том числе ремонт системы водоотведения, переустройство освещения и устройство велодорожки.

Работы должны будут завершить к ноябрю 2024 года. Год назад мэр Валентин Демидов утверждал, что администрация разработает проект ремонта до конца 2023 года, а в 24-м уже начнут работы. Но, видимо, не судьба
Показать больше