Подслушано во Владимире
Господа и дамы! Вопрос века?!?!? На участке растаял снег, куча нор, и кучки корешков, сложены в аккуратные кучки. И экскременты, так полагаю, принадлежат этому чудо зверю, в диаметре 1.5см. Кто это? Или что это?
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано во Владимире , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Пенза
3 мс. назад
🕷 В Пензенской области и других регионах зафиксированы первые укусы клещей

Сообщается, что на охоту они выходят, как только начинает таять снег. Сезон активности клещей продолжается до сентября-октября, до первых заморозков. Причем встретить их можно не только в диком лесу или поле, но и в зоне отдыха в городской черте, парке, на кладбище, на собственной даче.

Первый пик обращений к врачам приходится на Пасху и майские праздники. Второй - в конце августа-сентября, в разгар грибного сезона.
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
Добрые мемы : )
3 мс. назад
Psychology|Психология
3 мс. назад
Интересные факты
3 мс. назад
Cepьёзным дeлoм зaняты!