Подслушано Чебоксары
Эпиляция глубокого бикини всего за 890 р (вместо 2000 р).

Успей забрать купон на лазерную эпиляцию до конца апреля!
Бронируй сейчас, пользуйся в удобное время.

Забудь о проблеме вросших волос и раздражении. Только гладкая кожа и восхищённые взгляды

В нашей студии:

- Квалифицированные специалисты с мед. образованием;
- Оригинальный мощный лазер;
- Бережная эпиляция без боли
- Гладкая кожа без вросших волосков до 5-6 лет после курса процедур.

Чтобы получить купон, просто ответь на 4 вопроса по ссылке ниже:

https://vk.com/app5619682_...

Акция ограничена. Бронируй скидку за собой сейчас, пригодится в любой день! Только для новых клиентов!

Есть противопоказания. Необходима консультация специалиста. 18+
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Чебоксары , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Чебоксары
3 мс. назад
Пропавшего пенсионера, страдающего провалами в памяти, разыскали сотрудники МВД по Чувашии

Родственники 70-летнего жителя Новочебоксарска забили тревогу 8 апреля, когда мужчина, страдающий провалами в памяти, ушел с дачного участка в садовом товариществе «Заволжье» в Чебоксарском округе в неизвестном направлении.

Телефона у пенсионера с собой не было.

Незамедлительно были организованы поиски горожанина, в которых приняли участие свыше 30 сотрудников ОМВД России «Чебоксарский», аппарата МВД по Чувашии и волонтеры.

На следующий день в результате прочесывания леса старший оперуполномоченный уголовного розыска УМВД России по городу Чебоксары капитан полиции Евгений Капитонов и инспектор-кинолог ОМВД России «Чебоксаркий» старший лейтенант полиции Алексей Еремеев обнаружили новочебоксарца в километре от садоводческого товарищества.

Обессиленного и замерзшего пенсионера, который не мог передвигаться без посторонней помощи, полицейским пришлось нести на руках, после чего мужчину передали прибывшим медикам.
Показать больше
Подслушано Уфа
3 мс. назад
Мы открылись 🎊
Приглашаем на работу в летнее кафе на горсовете "Любимый парк" ☺️
-кассиров
-барменов
-официантов
Писать мне ☺️
Не анонимно ❤️
Всех будем рады видеть и с опытом и без, всему обучим , с радостью отвечу на ваши вопросы, пишите , звоните
(+7 919 152-22-84) Андрей
Показать больше
Кино цитаты
3 мс. назад
Откройте новый взгляд на мир вместе с нами!

✨ Только до 30 апреля! Уникальная возможность исправить зрение с помощью лазерной коррекции в клинике «Омикрон» по специальной акционной цене!

🔹 Забудьте о сложностях с очками и линзами - дарим вам ясное видение и комфорт без границ! 🔹

📞 Запишитесь прямо сейчас в нашей группе «Омикрон» или позвоните нам +7(3452)39-33-11! Не упустите свой шанс на идеальное зрение! 🌟

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 18+

* Цена указана за один глаз
Показать больше
что-то слишком милое, но нет.
3 мс. назад