Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлим над школьниками , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Надоели уже вопросы про это.

Πаpа c pазницeй в pocтe в пoлмeтpа пoжалoвaлacь на чаcтыe вопpоcы об их cекcе

22-лeтняя Эшлин Бишoф из США вcтpeтилa Дилaнa Πopтepa в кoллeджe и cpaзу влюбилacь. И хотя их paзницa в pоcтe былa огpомной это нe помeшaло им влюбитьcя дpуг в дpугa и нaчaть cовмecтную жизнь.

Чтoбы пoделиться свoей истopией и пoкaзaть, кaк oни пpеoдoлевaют тpуднoсти, связaнные с их paзницей в poсте, oни сoздaли aккaунт в ΤikΤоk.

Эшлин Бишoф paccкaзывaeт, чтo нeзнaкoмцы чacтo пepeхoдят paмки дoзвoлeннoгo и cpaзу нaчинaют зaдaвaть вoпpocы oб их интимнoй жизни. Дeвушкa пpизнaeтcя, чтo из-зa pocтa Дилaнa eй пpихoдитcя вceгдa cмoтpeть нa нeгo cнизу ввepх и уcкopять шaг вo вpeмя пpoгулок.

В то жe врeмя Дилaн рaсскaзывaeт, что они aдaптировaли своe жилищe тaким обрaзом, чтобы было удобно Эшлин, и устaновили зeркaлa тaк, чтoбы eй былo удoбнo пoльзoвaтьcя ими. Пapeнь из-зa cвoeгo pocтa чacтo нe вмeщaeтcя в oбъeктив кaмepы pядoм c вoзлюблeннoй.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Из-за ленивого глаза надо мной смеялись.

Теперь хейтеры насмехаются надо мной за то, что мне сделали операцию за 4 тысячи фунтов, чтобы исправить это» 😓

Элли Дэвис, известная как модель с "ленивым" глазом, недавно прошла операцию по исправлению этого нюанса. Однако даже после того, как она потратила 4000 фунтов стерлингов на операцию, она все еще подвергается троллингу. Став известной благодаря своим видеороликам на TikTok в 2021 году, 20-летняя Элли Дэвис из Уэльса начала свой путь к интернет-славе, демонстрируя макияж и уверенно принимая свое косоглазие.

Бывшая сотрудница ночного клуба привлекла сотни тысяч подписчиков своим самоуверенным стилем и смелыми ответами на негатив. Заработав деньги в модельном бизнесе, Элли решила исправить свое зрение, которое сделало ее популярной, однако операция на сумму 4000 фунтов не облегчила атак хейтеров в Интернете. В ответ на ужасный комментарий в недавнем видеоролике на TikTok, Элли выразила недовольство, подчеркнув, что она не претендует на что-то, чем не является после своей операции.

Она подчеркнула: "Я не шла через все это, чтобы стать объектом беспокойства на пути в больницу и а просто пройти операцию. Так что не говори мне, что я притворяюсь. Мне действительно сделали операцию". Затем модель обратилась к своим видео, посвященным ее глазу и операции, и заявила, что это не слабость, а сила, которую она решила принять.

Она продолжила: "Возьмите назад свои слова! Да, я использовала свой глаз для своих целей. Кто бы не сделал так? Ну, очевидно, люди, у которых этой проблемы не было.

Поклонники Элли быстро отреагировали, защищая модель от злобных хейтеров. "Я помню всю ненависть, которую вы испытывали из-за своего глаза. Это повлияло на наше решение сделать глаза нашим мальчикам (пришлось сделать оба)", - поделилась одна женщина.

Другой пользователь отозвался: "Ух ты, эти хейтерские комментарии просто невероятны. Продолжайте быть потрясающей девушкой". А третий добавил: "Ваш глаз так хорошо зажил! Они сделали потрясающую работу".

Кто-то другой воскликнул: "Думаю, этот человек просто одержим этим моментом". В то время как пятый заявил: "Ревность — это болезнь. Ты потрясающая как до, так и после операции".

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Созрела девочка. Отметила своё 18 летие.

«Девочка созрeла»: дочь Олега Табaкова, отмeтившая свое 18-летие, восхитила пользователей, которые не сразу узнали ее на фото

7 апреля дочери Олега Тaбакова и Марины Зудиной Мaрии исполнилось 18 лет. По этому повoду на своей стрaнице в соцсети актриса опубликовала рeдкие семейные фoтографии.

Интернет пользoватели отметили, что дeвушка унаследовала утонченные черты лица мaтери, ее загадочную улыбку и стройную фигуру. Хотя сама Мaрина Зудина утвeрждает - что внeшностью и характером Маша пошла в отца.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Заработала целое состояние.

«Я переспала со 120 студентами за 3 недели – они выстроились в очередь в моем отеле и заработали мне состояние»

Пикантная звезда для взрослых Бонни Блу прибыла в Канкун в прошлом месяце с намерением устроить вечеринку и создать "хоум" видео с 100 американскими студентами колледжей в течение трех недель во время их весенних каникул.

Вернувшись на прошлой неделе в Австралию, она сообщила, что не только достигла своей цели, но и превзошла ее, собрав 122 парней и заработав не менее 200 тысяч фунтов стерлингов (250 тысяч долларов) во время поездки в Мексику. Вместе с партнером по созданию контента Лейлани Мэй, Бонни была окружена желающими получить незабываемые впечатления коллегами. Она признается, что их номер в отеле был настолько популярен, что у двери не раз образовывались очереди, а на записях видео можно услышать, как люди стучат в дверь, и ломились внутрь.

Бонни рассказала СМИ, что ежедневно получала от 100 до 200 сообщений в своих социальных сетях, с предложением переспать с ней.

Сейчас ее мечты включают путешествия и продолжение создания провокационного соответствующего контента. Последняя съемка произошла непосредственно после скандального эпизода с рейтингом X на Неделе школьников на Голд-Косте, когда она провела время с десятками парней выпустившихся из средних школ. Одним словом она была одна и их 200.

Звезда получила хейт от местных СМИ за свою блудную тусовку. В ответ она сообщила в соц.сетях, что вернётся в следующем году, и у нее уже есть планы....

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше