Подслушано в Рыбинске
НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ ОТЛИЧИЛСЯ РЫБИНЕЦ

Тренер спортшколы «Темп» Юрий Ненишин
4-7 апреля в Обнинске состоялся чемпионат России по плаванию среди ветеранов. Турнир собрал более 1000 любителей плавания из 87 клубов России.

60-летний рыбинский тренер спортшколы «Темп» Ненишин Юрий. Он взял пять медалей: два золота, три серебра.

Нашему земляку вручили удостоверение мастера спорта по плаванию в категории «Мастерс».
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Рыбинске , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано в Рыбинске
3 мс. назад
В Ярославской области жители Ростова жалуются на воду с червями

Это происходит уже второй год подряд с наступлением весны.

Жители Ростова пожаловались на воду из-под крана с личинками комаров. Они хорошо известны рыбакам как мотыль.

«Дом не старый, коммуникации свежие. Посмотрите на фото! Даже если бы воду пропустили просто через три слоя марли, «это» не попало бы в водопровод! Что там за очистные – стоит только догадываться. Это не весенний паводок повлиял, вода воняет и зимой, и летом. Дорогой фильтр ресурсом на два года исчерпал себя за два месяца!», – пишет в соцсетях автор фото.

Ростовцы его поддержали, рассказав, что тоже столкнулись с подобным не очень приятным явлением. Причем находят личинки, только открутив фильтр на кране. Как таковые они, возможно, и не опасны при условии кипячения воды, но у жителей возникают вопросы к водоподготовке при поставке питьевой воды в квартиры.
Показать больше
Подслушано в Рыбинске
3 мс. назад
С кем бы "Локомотив" не встретился в финале, у него будет на несколько преданных болельщиков больше.

Они все смотрят. А мы их помним!
Аниме
3 мс. назад
Смотрите сегодня в 18:00 марафон полнометражного аниме на киноканале FAN!
#подборка @anime
Показать больше
Музыкальные рофлы
3 мс. назад
Браслет, который скажет за вас все! Узнать подробнее:
https://vk.cc/cvDebR