Вся история рока | ROCK FM
10 апреля 1970 года, за неделю до выхода первого сольного альбома Пола Маккартни, появилось официальное заявление о распаде The Beatles..

О том, как прошёл последний день легендарной группы, читаем на rockfm.ru/p/31567
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Вся история рока | ROCK FM , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Вся история рока | ROCK FM
3 мс. назад
Оззи Осборн и гитарист группы Billy Idol Билли Моррисон объявили о запуске нового совместного интернет-шоу «The Madhouse Chronicles» («Хроники сумасшедшего дома»).

Моррисон рассказал о новом проекте в «The Osbournes Podcast»:

«Наше новое шоу "The Madhouse Chronicles" выходит в апреле этого года. Присоединяйтесь к нам, когда мы будем сидеть в сумасшедшем доме Осборна, оценивая самые смелые интернет-ролики и погружаясь в такие темы, как инопланетяне, наркотики, заговоры и рок-н-ролл».
Показать больше
МНМ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Свердловской области отец почти 10 лет насиловал собственных дочерей

У 34-летнего Романа три дочери, которым сейчас 10, 15 и 17 лет. Мужчина начинал приставать, когда девочкам исполнялось 9 лет. Дети были так им запуганы, что не знали куда обращаться за помощью.

Страшная правда раскрылась лишь тогда, когда старшая дочь уехала учиться в колледж. 17-летняя девушка рассказала свой секрет подругам, а те обратились в полицию.

Отца-извращенца уже задержали. На него заведено уголовное дело.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
романтика тульских улиц
3 мс. назад
❤️❤️
Высшая школа экономики
3 мс. назад
В этом году Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» был проведен в девятый раз. На 25 направлений конкурса в общей сложности зарегистрировались 27 446 человек из 28 стран и 88 регионов России.

Призерами заключительного этапа стали 295 человек, победителями — 147. Все они получат дополнительные баллы к результатам ЕГЭ при поступлении в НИУ ВШЭ.

Подробнее: vk.cc/cw6iMi
Показать больше