Подслушано Архангельск
Эй, студент, этот уик-энд просто создан для тебя!

Зови друзей и отправляйся на лучшую вечеринку в ночной клуб «ORIGINAL»!

Информация и бронь столов: 89642906888
Никитова, 4
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Архангельск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Архангельск
3 мс. назад
В Архангельской области отмечается рост заболеваемости ОРВИ

Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Так, по итогам 14 недели 2024 года зафиксировано 6796 случаев заболевания ОРВИ, включая 12 случаев гриппа. За минувшую неделю также отмечен рост заболевших внебольничными пневмониями – 270 случаев. Кроме того, зафиксировано 111 заболевших COVID-19, включая пятерых детей.

Напомним, что с 19 апреля в Архангельской области отменен карантин по гриппу и ОРВИ.

Источник arh.mk.ru
Показать больше
Подслушано Архангельск
3 мс. назад
За три месяца нового года детей в Поморье чаще всего называли Софиями и Артемами

За первые 3 месяца текущего года в Архангельской области зарегистрировано рождение 1725 детей: 913 мальчиков и 812 девочек, из них – 16 двоен.

Самыми популярными именами у мальчиков стали Артём (так назвали 50 малышей), Дмитрий (40), Михаил (39), Александр (33) и Матвей (32), а у девочек – София (51), Дарья (35), Варвара (31), Ева (31) и Анна (30).

В списке редких имен у мальчиков оказались Алмаз, Евдоким, Добрыня, Харитон и Клим, а у девочек – Аврора, Лада, Мая, Устинья и Тея.

Самый популярный возраст женщин при рождении детей – 33 года, мужчин, ставших отцами, – 35 лет. Вес самого маленького малыша, родившегося в Архангельской области с января по март текущего года, составил всего 780 граммов, а самого крупного – 5270 граммов.

Источник arh.mk.ru
Показать больше
Статусы красивым шрифтом
3 мс. назад
А ведь такое может случиться с каждым...
Статусы красивым шрифтом
3 мс. назад