Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Цветоводства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Школа Цветоводства
3 мс. назад
Большой сборник видеоуроков по созданию игрушек своими руками 📚

Готовые выкройки, приемы и пошаговые этапы создания игрушек самых разных вариаций: вязаные крючком, плюшевые и флисовые звери, текстильные куклы, смешанные техники, валяние, одежда для кукол, аксессуары, глазки и носики ручной работы. Более 100 обучающих видео. Доступ ко всей базе уроков стоит 249 руб.

- Оплатить и получить доступ тут:
vk.com/donut/flowers_school (кнопка "Поддержать")

- Цена доступа 249 рублей.
Показать больше
Пацаны с Авеню́ Монте́нь
3 мс. назад
Я не пью. Не курю. Не шляюсь по ночам. Ложусь в 22-00 и встаю в 6-00. Тихий, спокойный и даже послушный. Но когда я вернусь из армии, поверь мне, все изменится.
Подслушано Чебоксары
3 мс. назад
Мужчина, таскавший девушку за волосы на Базовом проезде, задержан

По данным Cheb .ru, сначала правоохранители вычислили местонахождение «Лэнд Крузера» - машину нашли на подземном паркинге ЖК «Седьмое небо» (возле кооперативного института). Затем был задержан и сам водитель - гуляющим с ребенком на улице.

Сейчас полиция опрашивает водителя и разбирается в деталях случившегося. Мужчину задержали и на такси с детским креслом доставили в отделение полиции.
Показать больше
ИНТЕРЕСНО
3 мс. назад
Тoмный туpецкий вечеp ✨️

น ዙ Ţ ᛊ 尸 ع c Ḩ Ó