Подслушано в Красноярске v2.0
‼️В Красноярске запретили работу передвижного зоопарка «Джуманджи» в ТРЦ «Июнь»

В Красноярске по иску природоохранного прокурора запретили работу передвижного зоопарка «Джуманджи». Зоовыставка работала в ТРЦ «Июнь». Там за деньги можно было потрогать и покормить зверей.

Ведомство установило, что ООО «Эвент Центр» незаконно использует животных в передвижном зоопарке. У организации нет лицензии, ветеринарного пункта, обязательных документов о физическом состоянии и кормлении питомцев, а условия содержания нарушают ветеринарно-санитарные правила. Также зоопарк не заключил трудовой договор с ветеринаром.

Посетители, в том числе дети, могли контактировать даже с теми животными, которых нельзя трогать. Обезьяны и попугаи находились вне вольеров. Прокуратура потребовала запретить организации содержать и использовать животных до тех пор, пока она не получит лицензию. Владельца оштрафовали на 43 тысячи рублей.

Фото: Newslab
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Красноярске v2.0 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
✅От подписчика:
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
⚡200 миллионов рублей передадут на помощь потерпевшим от наводнения в Оренбургской области

С таким заявлением выступил Сергей Черный, директор «Руссоли» – крупнейшего предприятия по производству соли. 100 миллионов будет выделено от лица акционеров компании и такую же сумму предоставит сам директор предприятия.

«Мы сегодня все плывем в одной лодке, и практически каждую семью так или иначе затрагивает наводнение»,- отметил Сергей.

Помимо финансовой поддержки, сегодня сотрудники компании «Руссоль» формируют гуманитарные грузы на общую сумму в 20 миллионов рублей, чтобы отправить в территории Оренбуржья, где требуется экстренная помощь пострадавшим от паводка.

Реальная помощь, которая стоит уважения ❤️
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
🚲 На острове Татышев заработал велопрокат

В павильонах проката можно взять велосипеды, роликовые коньки, велорикши и многое другое.

Ловите актуальные цены:
▪️Велосипеды: детский - от 200 руб./час, от 300 руб./час
▪️Роликовые коньки: от 150 руб./30 мин., от 300 руб./час
▪️Велорикши: от 600 руб./час
▪️Детские электрические машинки: от 300 руб./10 минут
▪️Самокаты: от 250 руб./час

А как давно вы катались на велосипеде?
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
✨Новая современная инфраструктура для отдыха и самовыражения молодежи России

Все это не просто слова, а будущее нового филиала арт-кластера «Таврида» в Херсонской области.

Ход его строительства уже осмотрел первый замруководителя Администрации Президента Сергей Кириенко.

Политик подчеркнул, что обновленная «Таврида» даст широкие возможности для самореализации творческой молодежи.

📍Филиал будет состоять из 39 жилых корпусов, рассчитанных на 222 человека. Первые смены в рамках фестиваля «Таврида-арт» планируем провести уже летом 2024 года.

В ходе визита на Херсонщину Сергей Кириенко провёл с местными и федеральными руководителями, а также представителями торговых сетей совещание по ситуации в сфере торговли Херсонской и Запорожской областей.

Под пристальным контролем оказалось ценообразование. Разработанны пути решения и стабилизации роста для региона.
Показать больше