Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Anime | Аниме и гифки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МЕМЫ
3 мс. назад
Насколько же наиграно всё делают
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Он писал ей под грохот снарядов: участник СВО встретил любовь в интернете и решил связать с ней жизнь

Роман Гальченко уже шесть лет является военнослужащим. В командировку в зону СВО его отправили в начале 2023 года. Через полгода первый отпуск и мужчина приехал домой в Хабаровск. Листая соцсети, он увидел фото Надежды. и незнакомка его очаровала. Роман написал сообщение и понеслось. Он говорит, что первая встреча была волнительной лишь в начале, в процессе общения пара стала узнавать друг друга и вскоре уже свободно болтала на разные темы.

Встреча перевернула их жизни. Через два дня Роман уехал на СВО, и влюбленные вынуждены были общаться лишь по телефону, переписываться, пока мужчина выполнял свои боевые задачи.

Спустя пару месяцев Гальченко дали внеочередной отпуск на 5 дней. Он поехал в Москву и пригласил туда же Надежду. Девушка поехала, они гуляли, он показывал ей город, все, как в лучших романтических фильмах. В тот момент Надежда поняла, что Роман именно тот, с кем она хочет связать свою судьбу. А Роман был шокирован тем, что в свои 20 лет Надежда мыслит совсем не по юному, не на свой возраст.

В феврале, когда Роман приехал домой на совсем, состоялось предложение руки и сердца. Правда, в неординарной обстановке. Пара живет порознь, и на выходные девушка приезжает к парню. В тот день Роман дождался, пока Надежда вернется с занятий, и сказал уже дома – «Ну все, открывай госуслуги, будем жениться».

Надежда сначала не поверила, все спрашивала - ты серьезно? А Роман был как никогда серьезен. Он давно понял для себя, что без Надежды ему уже никак.

Всего спустя месяц пара поженилась.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
СМИ сообщили, что у "Крокуса" разобрали стихийный мемориал по жертвам теракта

Журналисты разведали обстановку у стен "Крокус сити холла" после сообщений СМИ о том, что стихийный мемориал по 144 жертвам террористического акта 22 марта был разобран спустя 19 дней после трагедии. Оказалось, что убрали только засохшие цветы, игрушки, — свечи и свежие венки о скорбящих всё ещё на месте.

Напомним: стихийный мемориал появился практически сразу после совершения террористами массового расстрела в здании "Крокуса". Люди приходили сюда почтить память жертв теракта на протяжении более чем полумесяца.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Екатерина: «Когда попадаешь на СВО, уже не думаешь, что ты хрупкая девушка»

Екатерина Фролова, фельдшер из Воронежа, отправилась в зону СВО добровольцем. Сейчас она получила отпуск, но просто так отдыхать женщина не собирается: она вернулась к работе волонтера, которой занималась раньше.

- В течение года я ездила за «ленточку» к ребятам, отвозила помощь. У меня есть медицинское образование. Видела, что там нужны профессионалы, поэтому приняла решение поехать помогать. Родные мною гордятся, поддержали меня. Дочь стала волонтером, подменила меня здесь. Когда ты туда попадаешь, то уже не думаешь о том, что ты девушка, хрупкая, берешь всю свою волю в кулак. Бывает тяжело, но всегда думаю о том, что нужна бойцам, чтобы морально их поддержать. Я – мать двоих детей. А на передовой, в основном, молодые ребята, считай, мои дети, - поделилась Фролова.

О своей службе в зоне СВО Екатерина рассказывает кратко и скромно:

- Работа проходит по-разному, иногда выходим на передовую. Когда идут штурмы, дежурим в блиндажах. Отдыхать некогда и в свободное время, когда появляется минутка, мы вместе с волонтерами из Старого Оскола ездим в белгородский госпиталь, помогаем ухаживать за тяжелоранеными, - делится девушка.
Показать больше