ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
Цены на такси в России могут вырасти на 30% к концу 2024 года!

По крайней мере, такой прогноз озвучил заместитель председателя профсоюза «Таксист».

По его словам, рост цен связан с увеличением стоимости иномарок и отсутствием производства запчастей для китайских автомобилей в России.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Украинцы за границей смогут получить услуги консула только при наличии военного билета!

Это следует из утверждённой оборонным комитетом Рады версии закона о мобилизации.

Все военнообязанные украинцы обязаны явиться в военкомат (ТЦК) в течение 60 дней после очередного указа президента о продлении мобилизации.

Кроме того, теперь все мужчины от 18 до 60 лет должны будут носить при себе военно-учётные документы.
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Пригожину и Уткину поставили памятник с позывными первый и девятый.

В Краснодарском крае, в городе Горячий Ключ, был открыт монумент в честь Евгения Пригожина, основателя ЧВК «Вагнер», и его командира Дмитрия Уткина. Об этом сообщил Telegram-канал, связанный с частной военной компанией. Созданная скульптура в натуральную величину изображает Пригожина с рацией в руке, а Уткина — с автоматом за спиной.

На основании памятника выгравированы позывные основателей - «первый» и «девятый», а также номера их удостоверений — М-3308 и М-0209 соответственно.

Монумент разместили на территории часовни, окруженной лесом у въезда в город, открытой в 2018 году, рядом с которой также находится мемориальный комплекс и кладбище.

Ранее на месте авиакатастрофы, в результате которой погибли Пригожин и Уткин, был установлен монумент. Гранитный обелиск украшен эмблемой ЧВК «Вагнер», включающей звезду и мечи, а рядом развевается флаг с символикой компании.

Самолет Embraer ERJ-135BJ Legacy 650 с Пригожиным и Уткиным на борту потерпел крушение возле поселка Куженкино Тверской области в вечернее время 23 августа.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Внешность помогла девушке добиться успеха.

В вoзрасте чeтырёх лет Винни Харлоу поставили редкий диагноз "витилигo". Это хрoническое заболевание, при котoром на коже появляются белые пятна.

Впрочем, имeнно эта особенность внешности помогла ей пpославиться — она вошла в историю как пеpвая модель с нарушением пигмeнтации кожи.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
Мемный мем
3 мс. назад