Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от аниме пикчи | парные авы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
К ранам души Аниме приложи
3 мс. назад
ИЗЮМ - НОВОСТИ
3 мс. назад
Призвала вернуть его на первый канал.

Анна Шатилова призвала вернуть иноагента Максима Галкина на Первый канал.

Юморист начал вести шоу «Лучше всех!» в ноябре 2016 года и общался в студии с одаренными детьми до конца февраля 2022-го, когда покинул Россию и эмигрировал в Израиль.

Артист в своих соцсетях и на концертах не скрывает негативного отношения и к российской власти, и к оставшимся в родной стране звездам шоу-бизнеса. Вместе с тем, на этой неделе Галкин опубликовал видео своего общения с девочкой в студии Первого канала и написал, что с благодарностью вспоминает годы работы на лучшей программе российского ТВ и поблагодарил людей, вместе с которыми работал над ее созданием.

Пост пародиста удивил пользователей. Многие даже высказали мнение, что ситуация изменилась, вследствие чего комик планирует вернуться и в Россию, и на Первый канал. Перспективу этого оценила легендарный диктор Центрального телевидения СССР Анна Шатилова. Она призналась, что ей симпатичен Галкин, она его уважает и обожает, и положительно оценивает его возможное возвращение на Первый канал.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - Новостной портал в котором расскажут всё и даже больше.
Показать больше
ИЗЮМ - НОВОСТИ
3 мс. назад
Нос куда то пропал, его почти нет.

Удивительная трансформация лица жены Цекало, Дарины Эрвин

Жена Александра Цекало поразила своих подписчиков необычным видом. Многим кажется, что у нее пропал нос. На новом снимке Дарина Эрвин предстает в странном образе. Она сделала селфи в зеркале, где явно выделяется ее грудь. Пользователей также смутил нос супруги Цекало и покраснения на ее лице. Они выразили свои эмоции в комментариях к публикации. "Что случилось с лицом", "Нос почти исчез", "Она похожа на нечеловека", "Может, она тоже сделала пластическую операцию? Она была такой красивой девушкой, огонь!" - пишут ошарашенные подписчики.
Несколько лет назад Александр Цекало взял в жены художницу Дарине Эрвин, которая младше его на 30 лет. Безупречная внешность девушки спровоцировала много споров среди подписчиков: одни считали, что она постоянно прибегает к услугам пластических хирургов, другие были уверены — ей просто повезло с генетикой. Подписчики и ранее подозревали девушку в сделанной пластике носа из-за его неестественного вида. Кроме того, Эрвин часто выкладывает откровенные фотоснимки, в которых предстает в полуобнаженном виде, платьях с глубоким декольте или купальниках.

Сама Дарина всегда искренне поражается высказываниям в ее адрес от пользователей. Она не скрывает удивления, что среди ее поклонников есть «настоящие пуритане из 1600-х годов, которые удивляются ее раскрепощенности и сексуальным нарядам. Судя по всему, у девушки напрочь отсутствуют комплексы относительно внешности. Напомним, что брак с Эрвин уже четвертый на счету у продюсера и шоумена Александра Цекало. Среди его предыдущих супруг числится певица Лолита, с которой Цекало вместе создал кабаре-дуэт «Академия», а также родная сестра Веры Брежневой Виктория Галушка. Однако, судя по высказываниям самого шоумена, именно с Дариной Эрвин он наконец смог обрести свое счастье.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - Новостной портал в котором расскажут всё и даже больше.
Показать больше
Подслушано Чебоксары
3 мс. назад
🔴В Подмосковье школьник закрутил роман с 43-летней вахтершей

Все началось с того, что парень разговорился с охранницей на входе в школу и они обменялись телефонами. В процессе общения дама перешла к откровенным темам, после чего стала присылать нюдсы 14-летнему подростку. Однажды они встретились на квартире знакомого, где вахтерша просила парня трогать ее грудь.

Страшную правду раскрыла мать мальчика, которая случайно заметила в телефоне странную переписку. Сейчас извращенка задержана. Ей грозит срок.
Показать больше