Последние новости
Задержали мигранта за изнасилование.

В Санкт-Петербурге мигрант из Узбекистана задержан за изнасилование 10-летней дочери сожительницы!

На днях малышка описалась перед мамой Анастасией и та за это её жестоко избила, после чего девочку доставили в больницу. Врачи осмотрели её и ужаснулись - у неё были травмы от сексуального насилия.

После этого Анастасия и её сожитель Сахибжон были задержаны полицией.

Оказалось, что 2 года назад Анастасия развелась с мужем и забрала детей, запрещая мужу видеться с ними. При этом суд встал на сторону мужа, а она просто нарушила решение суда и исчезла с детьми, после чего стала жить вместе со своей новой любовью из Узбекистана.

Закончилось всё насилием над её маленькой дочерью.

Сейчас Сахибжон в СИЗО ожидает наказания за своё преступление, а Анастасию решили отпустить.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Последние новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Show Class
3 мс. назад
Друзья, хотите, чтобы появилось больше музыкальных соревнований и возможностей для развития вашего творчества?

Прямо сейчас проходит Национальная премия "РСВ", в которой из 33 000 человек выбрали организатора муз. проекта ПРО ПЕСНИ - Александра Дроздова!

И вместе с вами мы можем помочь ему выиграть! Это позволит запустить ещё больше различных музыкальных конкурсов и создать новые возможности для развития музыкальной индустрии!

Нужно сделать всего 3 шага:

1) перейти по ссылке https://vk.com/app51761631

2) выбрать: творчество и искусство

3) проголосовать за Александра Дроздова

Давайте поможем развитию музыкальной индустрии и сделаем её еще лучше!
Показать больше
Красивые картинки
3 мс. назад
Открой для себя истинную красоту с украшениями из натуральных камней!

Найди свой идеальный минерал, который не только дополнит твой образ, но и подчеркнет твою естественную привлекательность.

У нас ты можешь выбрать из благородных камней, разнообразных стилей плетения и подвесок, подобранных специально для тебя по дате рождения. Погрузись в увлекательный мир новых украшений и стань неотразимой с помощью натуральных камней!

Не упусти шанс заказать свой уникальный браслет, переходи по ссылке прямо сейчас
vk.me/totem.zakaz?ref=j01
Показать больше
Подслушано Брянск
3 мс. назад
‼️Брянские сотрудники ФСБ поймали россиянина, собиравшегося воевать на стороне ВСУ

По данным ведомства, в июне 2023 года Магомед Магомедов предпринял попытку выезда на Украину для участия в боевых действиях на стороне украинских вооруженных формирований против ВС РФ, однако был задержан сотрудниками УФСБ по Брянской области. Направлялся фигурант в сторону российско-белорусского участка государственной границы.

Ему назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима и ограничением свободы сроком на один год.
Показать больше
Подслушано Брянск
3 мс. назад
‼️Пьяный брянец устроил гонки с полицией и протаранил 9 автомобилей

Уточняется, что водитель попытался скрыться во дворах домов на улице Брянского Фронта. В итоге, был пойман. За рулём оказался 31-летний житель Выгоничского района. Как оказалось, ранее водитель был лишен прав за пьяное вождение.

На нарушителя составили дела об административных правонарушениях. Уточняется, что за несколько дней до происшествия водитель пытался пересдать теоретический экзамен по вождению, который в итоге провалил.
Показать больше