Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика Челябинских улиц , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
BTS | Бантанутые
3 мс. назад
Количество прослушиваний песни BTS Cypher 4 на Spotify преодолело отметку 175 миллионов!
Подслушано Мужское&Женское
3 мс. назад
Мечтаете о малыше?
До конца апреля вы можете пройти бесплатную первичную консультацию репродуктолога (с УЗИ).

Доктор выслушает вас, осмотрит и выстроит дальнейший план лечения.

Запись на нашем сайте по ссылке - https://clck.ru/39hBP6

Для пациентов старше 18 лет
Имеются противопоказания, обратитесь к врачу.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Пyтин подписал закон, ужесточающий штрафы за спам-звoнки и рекламу кредитов без указания их полной стоимoсти.

Нoвые штрафы: для грaждан до 10-20 тысяч рублей, для должноcтных лиц до 20-100 тысяч рублей, и для юpидических лиц - от 300 тысяч до 1 миллиона рублeй.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
3 апреля бизнесмен Рауль Деканадзе срочно вернулся в Грузию из Германии и сразу поехал в Шуахеви к своей 34-летней жене Мелано Кизинадзе, которую обманом вывез в лес. До мужчины дошли слухи, что супруга изменяла с их общим знакомым. В ходе приступа ревности Деканадзе перерезал Мелано горло и выкинул труп в овраг.

После совершения убийства ревнивец нанес себе телесные повреждения, позвонил брату и рассказал о случившемся. Родственник сразу сообщил о преступлении в полицию.

Обвиняемому грозит от 16 до 20 лет тюрьмы или бессрочное заключение. У пары осталось двое детей: один учится в шестом классе, другой в третьем.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше