ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
ЯРОСЛАВСКИЙ ГУБЕРНАТОР ПОБЫВАЛ В ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ

В подшефном для региона Акимовском районе.

Михаил Евраев осмотрел объекты, отремонтированные при поддержке ярославского правительства. В Акимовском районе уже работает сделанный при помощи ярославцев МФЦ, завершается ремонт дома культуры, ведется ремонт дорог Акимовского района.

«Помогаем нашим соотечественникам налаживать мирную жизнь, и позитивные перемены, происходящие в подшефном Акимовском районе, не могут не радовать»,— заявил Михаил Евраев.

В 2023 году Ярославская область выделила Акимовскому району 200 миллионов рублей на восстановление систем водо- и теплоснабжения, водоотведения, ремонт дорог и важных социальных объектов. Восстановлены четыре школы и детский сад. В район направлены дизель- и бензогенераторы, дизель-генераторы, трубы, насосы и электрооборудование.

https://www.yarnews.net/ne...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
В Ярославле вынесен приговор о подкупе при строительстве волейбольного центра

Ответственный за строительство получил условный срок.

В Ярославле Фрунзенский районный суд вынес приговор ответственному за строительство волейбольного центра Сергею Малову. Он признан виновным в получении коммерческого подкупа.

«Подсудимый, выполнявший управленческие функции в акционерном обществе и ответственный за строительство объекта «Волейбольный центр», в 2021 году предложил директору подрядной организации передавать ему на систематической основе денежные средства за беспрепятственную и своевременную приемку выполненных подрядной организацией работ, своевременную оплату по заключенным договорам, способствование заключению договоров подряда в будущем с данным обществом», – сообщили в областном суде.

Директор согласился, и за два года передал Сергею Малову почти полтора миллиона рублей. Свою вину получивший деньги полностью признал, от дачи показаний отказался, объяснив, что ему стыдно.

Ему дали четыре года лишения свободы условно с испытательным сроком. Также Сергей Малов должен вернуть десятикратную сумму коммерческого подкупа – 14 миллионов 500 тысяч рублей.

https://soroka-news.ru/v-y...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Нижний ярус набережной. На всех фотографиях разные участки. И еще многие участки не попали на фото. Где гранит???
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Кто должен убирать мусор который валяется вне контейнеров , администрация куда смотрите . Этот мусор годами будет лежать ? По ул Блюхера тоже самое 😡
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Без фотошопа