Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Гифан | Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Белгород — это интересно
3 мс. назад
⚡️Силовики задержали замминистра по ЖКХ Белгородской области Веронику Новикову, сообщает «Фонарь».

По данным журналистов, чиновницу подозревают в получении взятки в особо крупном размере.
Белгород — это интересно
3 мс. назад
Амфитеатры с охлаждением, кулинарные фестивали, теннисный корт: что ещё появится в санатории «Бригантина "Белогорье"»?

Власти объявили тендер на поиск подрядчика, который составит проект по дальнейшей застройки белгородского лагеря в Крыму. В документах указано, что для детей будет работать ФОК, в котором будет крытый тир, где можно будет научиться стрелять из пневматического оружия или попробовать свои силы в лазерном тире. А для активного отдыха у ребят будет в распоряжении теннисный корт.

Досуг тоже будет интересным — планируется строительство летних амфитеатров на 620 и 800 мест, они будут с шатром, динамичной подсветкой, фонтаном, а ещё там оборудуют устройства для охлаждения температуры. На площадке «Гастромир» будут проходить кулинарные фестивали и точки, где можно будет готовить мороженое.

Рядом будут интерактивный центр и комплекс мастерских: кузнецов, столяров, гончаров, ткачей, механиков и агрономов, познать ремесло смогут одновременно до 200 ребят.

Санаторий сможет принять ещё больше детей за счет того, что там появятся новые корпуса площадью 2 000,3 3 800 и 11 400 кв. м. Для вожатых построят отдельный корпус и гостиницу до 500 мест. Ещё одной изюминкой станет маяк, который также построят на территории лагеря.

В стоимость госзакупки входят только инженерно-геологические изыскания и проектные работы. На эти цели выделили почти 120 млн рублей. Во сколько обойдётся само строительство, пока неизвестно.

А крутейшую концепцию лагеря можете посмотреть ниже. Признавайте, тоже захотели туда?
Показать больше
Белгород — это интересно
3 мс. назад
❗ Белгородского замминистра ЖКХ Веронику Новикову, отправил под домашний арест до 3 июня, — РИА «Новости».

Напомним, чиновницу подозревают в получении взятки в особо крупном размере. По данным «Фонаря», сумма взяток может достигать более 16 миллионов рублей.
Показать больше
Сохраняй красиво | сохры
3 мс. назад
Воstоn 👑