СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
Жительница Чувашии родила на свет своего 17-го ребенка.

Она не намерена останавливаться на этом достижении. По ее словам, она будет рожать столько, сколько будет необходимо, и столько, сколько Бог даст сил. Однако женщина выразила недовольство тем, что государство выделяет недостаточно средств на детей, даже на подгузники не хватает, так она пожаловалась.

Наши искренние поздравления маме!

Правда в соцсетях разгорелся скандал, мол а нафига столько детей, если кормить родители их не в состоянии.

Ну тут уже каждый решает сам...

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
3 мс. назад
Глядя на эти кадры, всплывают только тёплые воспоминания...

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Путешествия | Природа
3 мс. назад
В Непале «торговцы органами» обманывают местных жителей, уговаривая продать свои почки, уверяя, что у них «вырастут новые».

У подножия Гималаев находится местность, которую называют Долиной Почек. В этой стране торговля органами для трансплантации - хорошо налаженный бизнес. Посредники обещают людям, живущим в нищете, значительные для местных стандартов деньги - от 500 до 3000 долларов, и заверяют, что удаленный орган «отрастет обратно».

Однако забавно, что местные жители не слишком сообразительны. Им внушили, что внутренние органы способны отрастать заново, поэтому они спокойно соглашаются на продажу почек. Люди думают, будто наткнулись на источник богатства, и годами после продажи ожидают отрастания новых почек.

Интересный факт: Непал официально признан самой глупой страной в мире.
Показать больше
Путешествия | Природа
3 мс. назад
Государственные адвокаты им все равно не помогут)
Путешествия | Природа
3 мс. назад
Пишите ваши варианты под постом, может вы знаете?