Новости Самары - Самара life
В сети распространяется фейк об эвакуации в Самарской области

МЧС опровергло информацию об эвакуации населения в нескольких регионах страны. В фейковом списке оказалась и Самарская область.

В «документе» указывается, что эвакуационные мероприятия должны быть проведены из-за чрезвычайной ситуации в Оренбургской области.

«Информация о размещении приказа МЧС России о якобы проводимых эвакуационных мероприятиях в субъектах Российской Федерации, в частности в Самарской области, не соответствует действительности», — сообщили в ГУ МЧС по Самарской области.

Там же сегодня предоставили новые данные по ситуации с паводком, в регионе наблюдается положительная динамика. Вода отступила от 5 жилых домов и 88 приусадебных участков. Освобождаются от воды участки автодорог. Остаются подтопленными 6 низководных мостов, 38 частных жилых домов, 561 приусадебный участок, 1 участок автодороги местного значения.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Самары - Самара life , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Архив Знакомств
3 мс. назад
Хозяюшка / Женские хитрости
3 мс. назад
Виктория Боня показала фигуру после 5-дневного детокса

44-летняя выпускница Дома-2 Виктория Боня зимой жаловалась, что запустила свое тело и стала толстой. С лишними кг Боня решила бороться с помощью детокс-программы.

5 дней Боня соблюдала "неполное голодание" - пила много отваров трав и ничего не ела. Результатом Вика похвасталась в соцсети. Как уверяет Бонита, за 3 дня у нее ушло 3 кг жира.

"Да, жир, это вода и да он тает. Но это не было голодание от балды, я делалю этот ДЕТОКС уже 21 год и он всегда происходит ТОЛЬКО по протоколу врача!", - рассказала блогерка

Фолловеры, правда, заметили, что у Бони стали выделяться ягодичные импланты, а попа выглядит "квадратной"
Показать больше
Хозяюшка / Женские хитрости
3 мс. назад
Не нанимайте репетитора!

Нужно подтянуть оценки в школе или подготовить ребенка к экзаменам?

Попробуйте формат онлайн-занятий в "Тетрике"
Мы предлагаем вам записать ребенка на бесплатное занятие!
https://vk.com/app6013442_...

У нас есть множество направлений под любой возраст:
-Подготовка к ЕГЭ (10-11 классы);
-Подготовка к ОГЭ (8-9 классы);
-Средняя школа (5-8 классы);
-Младшая школа (1-4 классы);
-Английский (от 5 лет);
-Логопеды (5-10 лет);
-Подготовка к школе (4-7 лет).

Наши преподаватели оценят уровень знаний и подберут индивидуальную программу для вашего ребенка.

После наших занятий:
-У детей просыпается интерес к школе и они перестают постоянно просить вас о помощи в выполнении д/з;
-Контрольные перестают быть для них чем-то страшным;
-Они начинают получать хорошие оценки;
-Больше не боятся экзаменов, тестов и сдают их на высокий балл!

Чтобы записаться на бесплатное занятие - просто переходите по ссылке и бронируйте место!
https://vk.com/app6013442_...

Переходите по ссылке выше и записывайтесь на занятие!
Ваш ребенок и ваши нервы скажут вам спасибо!

Если у вас есть вопросы - мы вас обязательно проконсультируем.
https://vk.com/app6013442_...
Показать больше
мемы про волков сос мыслом
3 мс. назад