СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Задержали мигранта за изнасилование.

В Санкт-Петербурге мигрант из Узбекистана задержан за изнасилование 10-летней дочери сожительницы!

На днях малышка описалась перед мамой Анастасией и та за это её жестоко избила, после чего девочку доставили в больницу. Врачи осмотрели её и ужаснулись - у неё были травмы от сексуального насилия.

После этого Анастасия и её сожитель Сахибжон были задержаны полицией.

Оказалось, что 2 года назад Анастасия развелась с мужем и забрала детей, запрещая мужу видеться с ними. При этом суд встал на сторону мужа, а она просто нарушила решение суда и исчезла с детьми, после чего стала жить вместе со своей новой любовью из Узбекистана.

Закончилось всё насилием над её маленькой дочерью.

Сейчас Сахибжон в СИЗО ожидает наказания за своё преступление, а Анастасию решили отпустить.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Купил за 12 млн отдал 52 млн

Мужик из Красноярска решил купить квартиру в ипотеку на 30 лет.

Итог убил: трёшка за 11,9 млн обойдётся ему в 52 млн рублей.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Пригожину и Уткину поставили памятник с позывными первый и девятый.

В Краснодарском крае, в городе Горячий Ключ, был открыт монумент в честь Евгения Пригожина, основателя ЧВК «Вагнер», и его командира Дмитрия Уткина. Об этом сообщил Telegram-канал, связанный с частной военной компанией. Созданная скульптура в натуральную величину изображает Пригожина с рацией в руке, а Уткина — с автоматом за спиной.

На основании памятника выгравированы позывные основателей - «первый» и «девятый», а также номера их удостоверений — М-3308 и М-0209 соответственно.

Монумент разместили на территории часовни, окруженной лесом у въезда в город, открытой в 2018 году, рядом с которой также находится мемориальный комплекс и кладбище.

Ранее на месте авиакатастрофы, в результате которой погибли Пригожин и Уткин, был установлен монумент. Гранитный обелиск украшен эмблемой ЧВК «Вагнер», включающей звезду и мечи, а рядом развевается флаг с символикой компании.

Самолет Embraer ERJ-135BJ Legacy 650 с Пригожиным и Уткиным на борту потерпел крушение возле поселка Куженкино Тверской области в вечернее время 23 августа.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Внешность помогла девушке добиться успеха.

В вoзрасте чeтырёх лет Винни Харлоу поставили редкий диагноз "витилигo". Это хрoническое заболевание, при котoром на коже появляются белые пятна.

Впрочем, имeнно эта особенность внешности помогла ей пpославиться — она вошла в историю как пеpвая модель с нарушением пигмeнтации кожи.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Обиду притаила на Ивлееву. и не пошла на голую вечеринку.

Балерина Анастасия Волочкова пытается восстановить репутацию после публикации откровенного видео с участием ее и Никиты Джигурды. Прима завершила общественность, что это домашнее видео, и она не позволяет себе подобного поведения на людях, поэтому отказалась посещать вечеринку Ивлеевой.

По признаниям 47-летней Анастасии Волочковой её история в корне отличается от события, организованного Настей Ивлеевой. Эти кадры предназначаются сугубо для личного просмотра. А действие происходило на территории дома в сугубо дружеском окружении.

Прима Большого театра - Анастасия Волочкова тоже была приглашена на вечеринку Анастасии Ивлеевой, но заранее догадываясь о том, какой там развернётся вертеп, балерина отказалась от полученного приглашения. Также Анастасия Волочкова назвала свою тёзку Ивлееву самым настоящим предателем, заявив о том, что Ивлеева совместно с двадцатью пятью участниками съёмочной группы побывали у неё дома. Балерина призналась, что совместно с Никитой Джигурдой принимала участие в съёмках шоу Насти Ивлеевой, после чего Настя Ивлеева лично начала заниматься разносом сплетен и осуждений. По признаниям Анастасии Волочковой она совершенно не может появиться на вечеринке у человека, который ведёт себя подобным образом.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше