Подслушано | Самара
Апрель пролетит незаметно😱

В мае свободных дат на экскурсии будет очень мало, поэтому стоит задуматься уже сейчас и успеть забронировать самую интересную программу в➡ dosugdeti63 🤗

🌟 Экскурсия в Сокские штольни
Возраст: от 10-17 лет
Цена: 900 рублей

🌟 Экскурсия «Тропинки Русской слободы»
Возраст: от 6-12 лет
Цена: 650 рублей

🌟 Сказочная экскурсия в замок Гарибальди
Возраст: от 7-16 лет
Цена: 900 рублей

🌟 Сельская экскурсия в Чубовку
Возраст: от 7-17 лет
Цена: 800 рублей

❗Трансфер оплачивается отдельно.

❗Узнать расписание экскурсий вы можете написав нам в сообщения группы ➡ dosugdeti63

❗Пишите в What’s App➡ +79024247899

❗Звоните📲+79024247899
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано | Самара , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано | Самара
3 мс. назад
Анонимно
Как мотивировать человека выйти из депрессии? Речь идёт о близком человеке. Есть подозрение, что биполярка. Я боюсь сдать ее в ПНД, вдруг отправят на нагорную, а там она станет овощем...
Истории из жизни
3 мс. назад
Россиянка в 34 года родила 13-го ребенка

34-летняя женщина из Чехова, что в Подмосковье, недавно приветствовала на свет своего тринадцатого ребенка, как сообщает пресс-служба Видновского перинатального центра. Интересной особенностью этого события стало совпадение чисел: рождение тринадцатого малыша произошло 13-го числа месяца в 13 часов. Мальчик, пришедший в этот мир, весит 3790 граммов и имеет рост 57 сантиметров.

Мать тринадцати детей поделилась, что не планировала заводить многочисленное потомство, но счастлива, что так сложилось. "Жизнь в большой семье, собственный дом — это невероятное счастье!" — говорит она.

Дополнительный интерес к истории добавляет тот факт, что сама женщина выросла в семье, где было восемь детей, а ее супруг — в еще более многочисленной семье, насчитывающей 18 детей.

Спасибо за ваши сердечки и то, что делитесь с друзьями постами!
Показать больше
Рофлим над тупым Likee
3 мс. назад
Душа пацана
3 мс. назад
Пацаны держитесь друг за друга, брат за брата и будет все пиздато!