ПАЦАНЫ И СОХРЫ
Пропала наша кураторская собака с передержки Верный друг ( Балашихинский район, микрорайон Железнодорожный, деревня Русавкино-Романово, улица Дорожная, вблизи дома 105 ) в ночь с 27-28 марта. Собачка по колено, ярко рыжего цвета, похожа на Лисичку, в красном нейлоновом ошейнике ,очень быстро перемещается, может быть уже далеко от места пропажи.
https://t.me/lisa_putilkov... - чат поиска.

💬 Love Republic
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И СОХРЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
3 мс. назад
Требуется помощь 🆘🆘🆘
Проезжали мимо и увидели брошеную собаку, оставили прям у дороги, бедное животное ждёт хозяина и не уходит с места. Собаку покормили, но подойти она боится! Прошу помочь🙏заранее благодарю! Район Солнечногорска, точная геопозиция прикреплена в скрине.

💬 Олеся Назарова
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
3 мс. назад
Хаски сбежала с поводком и ошейником в сторону Битцевского леса Чертаново Южное
Есть чип и документы на него

💬 Maria Reptilka
мемы наоборот
3 мс. назад
Красиво!
3 мс. назад
Мир - прекрасен, совершенен, и бесконечно интересен.
Просто нужно осознать жизнь в моменте Здесь и Сейчас. И она раскроет перед вами все свои двери..