Клуб Романтики | Confessions
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#лв_мнение @roroclub
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Хочу похвалить Арину за достижения в "Ловчей Времени". Их пока только два, но оба с очень интересной механикой получения. Особенно мне понравилось достижение с Гюше де Бур, потому что там реально можно было самой до всего дойти, если внимательно читаешь. В случае с Таллисом было приятно, что пригодилось присутствие, которое я собирала с первой серии. Оба достижения реально ощущаются как достижения. Я чувствую, что это моя заслуга, и это приятно.
Для сравнения. Я еще получила достижение за тигра в КПС, но оно не принесло удовлетворение, потому что надо было тупо потратить алмазы. На достижения в духе "Перепройди историю со всеми фаворитами" даже время тратить не хочется.
Понятно, что в старых историях, когда достижения еще не были введены, вряд ли будет что-то более интересное, чем "закончи на такую концовку", "а теперь на такую". Но в новых историях хотелось бы побольше квестов типа как с Гюше. А не просто один раз потратить алмазы и потом получить часть обратно кэшбеком.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики | Confessions , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Клуб Романтики | Confessions
3 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#кр_мнение @roroclub 🔔
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Астрологи объявили неделю постов про гардероб, так что врываюсь к вам со своим постом про гардеробный беспредел)
Круто, что все больше авторов вводят выбор из разных цветов для одной прически. Тепиш теперь тоже в банде, а у соседей это вообще обязательный элемент. Мне нравится, что я могу поддерживать свой хедканон на протяжении истории: Мина-индианка у меня с коричневыми волосами, западная Лу с длинными рыжими волосами, а афро Лу с пепельным каре и т.д.
И тут я внезапно осознала для себя один минус. Наличие разных цветов волос это гарантированное присутствие максимум трех причесок, и они будут... плюс-минус похожими. И давать на выбор будут, за редким исключением, базовые цвета и стандартную длину (каре, ниже плеч/ключиц, длинные). А в некоторых новеллах так хотелось бы увидеть более crazy прически, например, я бы посмотрела на Лу с бритой головой, как у Винсента из Бездушной, или хотя бы с короткой стрижкой, а индианке-вампирше из ЛГИЗ подошел бы насыщенный винный. Мина-азиатка у меня бегает всю историю с бесплатным маллетом из начала, потому что я вижу ее исключительно с челкой и хочу добавить ей неформальности во внешний вид. В сочетании с кружевными платьями я ловлю от нее вайбы своего любимого показа Gucci 2020. Но спасибо, что есть хотя бы один вариант, это уже хорошо, а где-то нет и такого. Может, кому-то покажется, что я с жиру бешусь, я и сама понимаю, что это скорее излишество... К тому же, в Пси были нестандартные прически. Но, серьезно, это были довольно аккуратные цветные пряди, однажды дреды на выбор и несколько откровенных, совсем ни к чему не подходящих париков (кстати, моя афро с тех пор ходит с одним из них, и я отчаянно делаю вид, что она в один момент просто решила немного сменить имидж).
Морали здесь не будет, но, наверное, из-за всего этого я бы не хотела, чтобы все авторы без исключения переходили на такой формат. В целом, мне кажутся удачными тактики Арины и Винси, хотя иногда расстраивает, когда нет понравившейся прически в нужном цвете. Зато Р — разнообразие. И я рада, что моя афро-Викси может ходить с разными дредами или твистами, а латинка с красивыми розовыми волосами. И ох уж эта радость от того, что находишь среди 100+ причесок те, которые выглядят как одна, но с разной укладкой) В качестве примера прикрепляю своих красавиц Эвтиду и Нову.
Показать больше
Милые пикчи
3 мс. назад
Милые пикчи
3 мс. назад
Москва. Знакомства
3 мс. назад
Хочу напиться и забыться