Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от что-то прекрасное в мемах , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Православные знакомства
3 мс. назад
Имя: Кира
Возраст: 32
Рост: 164
Дети: да
Совместные дети: хочу
Телосложение: полное
Город: Уфа
Переезд: Возможен
Душевные качества: искренность, ответственность, интеллект
Причина развода: Вдова.
Интересы: чтение, путешествия, творчество.
Воцерковленность: воцерковлена.
Ищу: супруга и друзей. Виртуальные переписки без возможности приехать не интересуют.
Прошу отключить комментарии.
Показать больше
Православные знакомства
3 мс. назад
Возлюбленные братья и сестры во Христе! Молим Вас о милосердии! Всего минута Вашего внимания может спасти храм Воскресения Христова – уничтоженный во времена разрушения святынь..

Благодаря усилиям батюшки возрождается храм Божий, который был разрушен до основания.. Сегодня храму Воскресения Христова очень тяжело. Его строительство — дело очень благое, но невыполнимое без Вашей помощи…

Мы строим храм не ради камня, а ради воскресения души. За каждой Божественной литургией о наших благотворителях мы будем молиться Богу, пока храм будет стоять на этой земле.

Каждый рубль, от чистого сердца отданный на возрождение Храма – стократным звоном отзовется в вечности…

Помочь храму: https://svyatomir.ru/Const...
Показать больше
Православные знакомства
3 мс. назад
Имя: Евгения
Возраст: 36
Рост: 170
В разводе
Дети: мальчики-близнецы 8 лет
Интересы: чтение, путешествия, природа, разведение цветов, порядок и уют в доме
Качества: честность, ответственность, любовь к людям
Вооцерковленна
Ищу: людей близких по духу!
Показать больше
Православные знакомства
3 мс. назад
Всем здравствуйте,ищу девушку для совместного проживания в деревне и совместного разведения сельского хозяйства,кому интересно пишете в ЛС , всем добра и мира,💓 прошу отключить комментарии 🙏