Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MDK Донецк
3 мс. назад
Фашистские ресурсы сообщают, что ВСУ полностью оставили Первомайское под Донецком

Победа будет за нами
Инста Корейца
3 мс. назад
Корейские билеты в кино как отдельный вид искусства 🇰🇷🇰🇷🇰🇷
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
Здравствуйте! Прошу разместить. Пост недовольства торговой площадкой валдберрис. Являюсь многолетним пользователем данной маркетплейс, с большой суммой выкупа и практически 100%выкупа. Но сейчас данная торговая площадка занимается просто мошенническими действиями.
Первая ситуация - у меня есть возможность заказа без оплаты, оплата после примерки.... заказала несколько товаров, почти два дня они в пути и тут с карты, которая несколько лет назад была привязана в профиле, списывается достаточно крупная сумма денег за эти заказы. Ответ поступил следующий :,, Если вас не устраивает порядок оплаты, смените торговую площадку! "
Ситуация сегодняшнего дня- начали приходить сообщения, что если вы не внесите средства на Валдберрисс Банк , то сумма заказа спишется в полном объёме!
Возврат товаров стал - 500 рублей! Даже если товар, стоит меньше, чем запрашиваемая сумма возврата.
Прошу считать данный пост официальным обращением в органы Прокуратуры и Роспотребнадзор. Считаю данные действия мошенническими и прошу принять меры.
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
👉Россияне начали экономить на презервативах

↘️В России сократились продажи барьерных средств контрацепции.

В январе-феврале 2024 года аптеки продали 3,1 млн упаковок презервативов, что стало антирекордом за 5 лет.

📊За аналогичный период 2020 года было продано 4,8 млн упаковок, 2021 года — 3,9 млн, 2022 года — 3,5 млн, 2023 года — 3,2 млн. Впрочем, в денежном выражении продажи не упали, а выросли. По информации DSM Group, аптеки за 2 месяца продали презервативов на 1,17 млрд рублей, годом ранее показатель составлял 1,14 млрд рублей.

Представитель RNC Pharma Николай Беспалов заявил, что за первые два месяца граждане купили в магазинах на 5,3% меньше упаковок контрацептивов, чем было годом ранее.

✅Одной из причин мог оказаться переход граждан на противозачаточные таблетки. Снижение продаж также может быть связано с экономией.

📌Ранее в Госдуме увидели проблему в высокой стоимости презервативов. Депутат Султан Хамзаев привёл данные некого исследования, согласно которому 98% респондентов за последние три года оказывались в ситуации, когда не смогли приобрести презервативы.
Показать больше