Подслушано Нижний Новгород
➕ А вы следите за исправностью своих тонометров?

9 апреля все желающие проверили свои тонометры в рамках Всероссийской акции Росстандарта «Будь уверен! Будь здоров!» ТОС «Двигатель революции». Социальный участковый Ленинского района Ольга Гостяева проинформировала жителей об этой акции и пригласила их принять участие 👍.

Метрологи Нижегородского ЦСМ не только проверили точность показаний на тонометрах горожан, но и дали советы по устранению неисправностей. На точные приборы нанесли стикер «Я точный!» с датой проверки. Каждому из участников акции выдали памятку, как правильно измерять артериальное давление .

Организатором акции выступило Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт). Пункты проверки тонометров были открыты в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Кстове, Павлове и Арзамасе и принимали желающих 7-9 апреля.
#нижегородскаяобласть #социальныйучастковый #будьуверенбудьздоров
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
❌Архитекторы опровергли информацию о демонтаже каруселей в «парке 1 мая» для подготовки к благоустройству прогулочной зоны

Из-за таяния снега парк подтопило, карусели и фигуры оказались в воде, их решено было убрать.

Сам проект благоустройства парка еще не готов, его дорабатывают архитекторы

Фото: Роман Яровицын, Андрей Репин, Коммерсантъ

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
🐸Лягушка из парка им. 1 мая

Мотивационная цитата на вечер среды от Уолта Диснея:
Все наши мечты могут сбыться; если мы посмеем преследовать их.

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
Спектакль «Иллюзия счастья» - невероятная история любви в 2-х действиях💙✨

🕖30 апреля 19:00, КЗ Юпитер
🎫Билеты: https://vk.cc/cvJxJj

В ролях: Ольга Ломоносова, Галина Петрова, Агриппина Стеклова, Илья Шакунов, Варвара Комарова/Ася Домская.

Диана – счастливая парижанка, у которой есть все, что необходимо для безоблачной жизни: успешная карьера, эффектная внешность и, что важно, искренне преданный ей и горячо любимый красавец-мужчина. На первый взгляд, ничто не предвещало бури. Однако все меняется в мгновение ока! И все герои истории оказываются в безумном водовороте перипетий. Неожиданная идея, внезапный разрыв, смертельный диагноз, порочная профессия, тайный сговор, коварное заблуждение, обман, эффектное разоблачение… Стоит ли говорить, что вас ждет непредсказуемая развязка?
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
🍿Кинотеатры под открытым небом начнут работать в пяти нижегородских парках с июня

Площадки для кинопоказов обустроят:

🔹на Щелоковском хуторе
🔹в «Дубках»
🔹в Автозаводском парке
🔹в Светлоярском
🔹в парке Станкозавода

Также летом во всех районах города планируют организовывать просмотры фильмов для детей и взрослых, выступления творческих коллективов по проектам «Всем двором» и «Кинодворик».

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше