Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Inst_rinna , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
you got no jams, bts⁷
3 мс. назад
Хосок

Обновление в твиттере BTS
Подслушано Чебоксары
3 мс. назад
✨С сегодняшнего дня в Чувашии действует весенний запрет на вылов рыбы

Например, на Чебоксарском водохранилище рыбакам придется придержать свои удочки до 10 июня. Что касается Куйбышевского водохранилища, то здесь запрет на ловлю будет действовать с 25 апреля до 5 июня.

В это время запрещается рыбалка всеми орудиями за исключением одной поплавочной или донной удочки с берега - не более двух крючков у одного человека.
Показать больше
Весточка - последние новости
3 мс. назад
В ХМАО бездомных собак планируют дрессировать для отправки на СВО!

Животных хотят обучить искать взрывчатые вещества, наркотики, людей и преодолевать препятствия. Инициатива принадлежит кинологу Ольге Колмогоровой.. Она возглавляет кинологический центр «Гром», занимает должность сопредседателя «Ветеранов России» в ХМАО и замруководителя «Братства ветеранов 245 полка».

«Закрепить [за военным] собаку, и даже если боец идет по территории, где свалки, минные поля собака сразу обнаружит взрывчатое вещество. Они все ищут. В этом плане они умные. Грубо говоря, можно сказать, что [благодаря собаке] военный не подорвется, не оторвет себе ничего», — объяснила Колмогорова суть проекта.
Показать больше
Весточка - последние новости
3 мс. назад
Фото со съемок сериала "Комбинация": 29-летний Никита Кологривый в роли продюсера Александра Шишинина