Kangae! | Genshin impact
⭐ Анонс улучшений в версии 4.6

● Компасы регионов теперь будут отображать сундуки на карте.
● Аватарки с NPC за прохождение мировых заданий.
● Меню настроек отображения меток на карте.
● Меню отображения областей станет более компактным.
● В меню заданий теперь будут отображаться сопутствующие предметы для конкретного задания.
● В меню заданий будут добавлены красные метки для раздела репутации.
● Для некоторых заданий добавят сфокусированный режим.
● Ряд улучшений в чайнике.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Kangae! | Genshin impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
"Все были чёрные от копоти": В Москве загоревшийся пауэрбанк едва не погубил целую семью

Пять человек пострадали при пожаре в девятиэтажке на Уральской улице Москвы. Как выяснилось, возгорание произошло из-за пауэрбанка, который стоял на зарядке.

В квартире на седьмом этаже, где случился пожар, находилась семья из четырёх человек — супруги и их сыновья 36 и 37 лет. Один из них сумел выбраться из квартиры самостоятельно, остальных спасли неравнодушные очевидцы ещё до приезда пожарных. Среди них был 23-летний Денис, проживающий в доме напротив.

"Вместе со знакомыми я забежал в соседний подъезд, через балкон пробил перегородку и вытащил из горящей квартиры троих человек. У женщины была сильная паника, молодого человека вывели под руку. Тяжелее всего было вытащить пожилого мужчину. Люди все были чёрные от копоти", — рассказал Денис.

Вскоре пламя с седьмого этажа перекинулось на балконы шестого и восьмого этажей. В результате пострадало пять человек, всех их с ожогами различной степени тяжести и отравлением угарным газом увезли в больницу. Информация об их состоянии не уточнятся.

Ничего себе
Показать больше
Знакомства
3 мс. назад
Всем привет !!!
Я, Дима, мне 29
Ищу девушку для серьёзных отношений (в дальнейшем для создания семьи) !!! По таким критериям : Девственница, верная, добрая, умная, заботливая, понимающая ,красивая , без вредных привычек !!!
ПРИМЕЧАНИЕ: Фэйки МИМО..
ТОЛЬКО САНКТ_ПЕТЕРБУРГ !!!
Показать больше
Знакомства
3 мс. назад
Познакомлюсь для серьезных отношений. Есть дочь
Цитаты из игр
3 мс. назад