Интересная Казань
🌒 Прекрасная молодая Луна на фоне бабочки  детского хосписа имени Анжелы Вавиловой.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Казань , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
| Женское отделение |
3 мс. назад
В Нижнем Новгороде 23-летняя узбечка расправилась со своей новорожденной дочерью и спрятала труп за стиральной машиной

Вскоре страшная правда вскрылась. Оказалось, что молодая мать не хотела ребенка, поскольку не знала на что его содержать.

Труп девочки направлен на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти. Сама узбечка призналась, что задушила малышку.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
3 мс. назад
В Свердловской области отец почти 10 лет насиловал собственных дочерей

У 34-летнего Романа три дочери, которым сейчас 10, 15 и 17 лет. Мужчина начинал приставать, когда девочкам исполнялось 9 лет. Дети были так им запуганы, что не знали куда обращаться за помощью.

Страшная правда раскрылась лишь тогда, когда старшая дочь уехала учиться в колледж. 17-летняя девушка рассказала свой секрет подругам, а те обратились в полицию.

Отца-извращенца уже задержали. На него заведено уголовное дело.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
3 мс. назад
Ирaкскaя aктриса Далия Нaим cделала 43 oперации чтoбы стать похoжей на Барби.

30-летняя Далия Наим из Ирака работает телеведущей и актрисой и известна как "иракская Барби". Она признается, что сделала 43 пластических операции, стремясь к сходству с легендарной куклой.

Ее процедуры включали увеличение груди, ринопластику и инъекции филлеров в губы и лицо. Далия активно поддерживает свои социальные медиа-профили, насчитывающие почти миллион подписчиков.

Многие ее фанаты находят ее очаровательной и утверждают, что она действительно напоминает куклу. Однако не все отзывы положительные. Некоторые комментаторы пишут, что ей "нужна помощь Господа", а другие сравнивают ее с зомби и прозвали "дьявольской Барби".

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
3 мс. назад
Американец осознал, что на самом деле происходит на Украине, и подписал контракт с Минобороны РФ для участия в СВО.

Боец с позывным «Вил», ранее служил в армии США, а несколько месяцев назад отправился в Россию в качестве добровольца на спецоперацию.

Он присоединился к интернациональной бригаде «Пятнашка», и совместно с другими бойцами освобождал город Авдеевку. Ощутив, как он сам говорит, «потрясающую социальную поддержку» от государства и сплоченность наших бойцов, он решил заключить контракт на службу в русской армии.

«Я рад, что мы можем помочь и достигаем цели, которые нам были поставлены», - делится своими мыслями боец о работе в зоне СВО.

Вил решил подписать документы в Ханты-Мансийске по рекомендации своих боевых товарищей. В этом регионе ему положена выплата в размере 745 тысяч рублей сразу и 150 тысяч рублей каждые два месяца.

Боец отмечает, что организация работы в офисе "замечательна", и он ощущает заботу со стороны окружающих. По его словам, служба в российской армии — это наименьшее, чем он может отблагодарить российский народ.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше