Подслушано Клуб Романтики
#разговоры_пкр
Когда начал выходить сн2 я значит тут громче всех орала по типу "нелогично, все умерли, а те кто остался жив какого фига умерли, как? что? почему? " Не понятно
В сн вела ветку с Люцифером, по низкой связи с Мальбонте, значит последнего убила, Шепфа жив, секрет небес не открыт, Люцик стал Сатаной, всë шикарно.. Живем живем..
И тут в сн2 мне говорят Люцифер умер, я Советница.. Здрасьте, приехали.. Ж*па горела просто жуть как..пока не пришел Голод.. Кхм, ну мы не об этом..
Так вот закончила я сн2 и решила перепройти сн а потом снова сн2 (даа беды с башкой, понимаю)
Иду значит как демон, по ветке с Люцифером, по высокой связи с Мальбонте, значит убила мать, Люцифер, Дино, Мими и Маль ЖИВЫ, хотя до этого выживал только фаворит.. ШОК! Шепфа правратили в статую и поставили в сад) красиво, хороший мужик.
И мы значит с Мальбонте начинаем править, я офигела когда в конце получила 2 кат сцены)
И тут значит я запускаю сн2 и блин ВСË ЛОГИЧНО!!
Люцифер в кровати с утра, Мальбонте король который в замке живет и почти все обязанности на Вики скинул (там реально так написано), Дино в совете и новых демонов даже увидела.. Мими в школе а Чума вернула к жизни только мать Вики и отца Дино😱
Я крч в шоке, мой шок тоже в шоке..
Быканула капец как несправедливо, каюсь
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Вот так прошёл день сегодня в Санкт-Петербурге.

А что было в вашем городе?
Красиво сказано...♥
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И ЗАЖИГАЛКИ
3 мс. назад
ТАЗЫ | ВАЗ | ЛАДА Оперские™
3 мс. назад
tazz