№ - Новости Дня
В ВСУ призвали украинских женщин быть готовыми к мобилизации

Советник ВСУ Оксана Григорьева предлагает призвать женщин на службу по примеру Израиля. "В нашей конституции говорится, что каждый украинец обязан защищать родину, поэтому будет правильным, чтобы женщины тоже служили... Как в Израиле, мы должны... (тренировать) и мужчин, и женщин для того, чтобы они были готовы к войне", — сказала Григорьева газете Times.

В ВСУ служат 65 тысяч женщин, показатель вырос примерно на 40% с 2021 года. На данный момент на территории Украины не могут принять законопроект о мобилизации.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от № - Новости Дня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Павел Дуров: Ежемесячная аудитория Telegram превысила 900 млн пользователей

Половина из них, по его информации, заходят в мессенджер ежедневно. По данным аналитической платформы DataAI, Telegram является шестым по скачиваниям приложением в мире, добавил Дуров. Он также отметил, что Telegram приближается к тому, чтобы стать прибыльным в этом году.

"Когда мы начали разработку Telegram 12 лет назад, мы верили, что люди по своей природе умны. А умные люди всегда предпочтут свободу и качество Telegram ограничениям и посредственности устаревших приложений. Кажется, мы были правы. Мы всегда верили в себя. Спасибо и вам, что верите в нас🙏" — подытожил Дуров.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Сожительница участника боевых действий украла у него миллион рублей и уехала с любовником

Мужчина не может написать заявление в полицию из-за отсутствия локтевого сустава правой руки, а левой он пока писать не научился. Петербуржец готов написать заявление, но нуждается в помощи. Инцидент произошел в Петербурге. 49-летняя сожительница забрала у мужчины миллион рублей и уехала с любовником в удмуртский город Воткинск.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Новосибирский пластический хирург сделал сердечко из кожи пациента

Пациентка хирурга Рустама Курманбаева возмутилась ситуацией и выразила желание придать огласке этичность подобного поведения врача. Эксперты считают, что Курманбаев устроил фотосессию после проведения абдоминопластики, операции по удалению излишков кожи с области живота. Фотографии сопровождаются надписью "Поздравляем с днем рождения" и активной отметкой, ведущей на аккаунт некоей Марии Бубнышевой.

Председатель этического комитета Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов считает это нарушением этических норм. Курманбаев может лишиться сертификата за свой поступок. Хирург не прокомментировал ситуацию, но пообещал подать в суд на журналистов.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Оперный певец и звезда Голоса покончил с собой.

Евгений Кунгуров

Незадолго до гибели, около трех недель назад, он оставил послание поклонникам, в котором уверял, что все будет замечательно - он призывал беречь друг друга, чаще созваниваться, интересоваться жизнью близких, родных, знакомых, а также любить родителей.

По предварительным данным, Кунгуров покончил с собой в центре Москвы. Его тело было найдено возле его дома на Зоологической улице. Согласно неофициальной информации, незадолго до случившегося он написал сообщение жене о своих намерениях, а затем перестал выходить на связь.

Как рассказал отец погибшего, он с остальными членами семьи находится на Урале и пребывает в шоке от новости. Кунгуров в последнее время мог наблюдаться у психиатра.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше