Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мемы про школу , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Мемы про школу
3 мс. назад
Мужик знатно облажался

Мемы про школу
Мемы про школу
3 мс. назад
Доиграются

Мемы про школу
Мемы про школу
3 мс. назад
Тонер постепенно заканчивался

Мемы про школу
Женский Мир - Юмор и Истории
3 мс. назад
Новости из жизни звезд: Наташа Королева - бабушка! А ее невестка... беременна?

Недавно мы узнали, что певица Наташа Королева стала бабушкой! Круто, правда? Но это не все! Появились слухи, что ее невестка, Мелисса Волынкина, беременна. Давайте разберемся во всем этом и поговорим о том, что происходит в жизни этих знаменитостей.

Два года назад сын Наташи, Архип, начал встречаться с профессиональной стриптизершей Мелиссой Волынкиной. Недавно они решили переехать из дома родителей Архипа в съемную квартиру, чтобы жить вместе. Пара старалась держать свои отношения в секрете, но теперь слухи о беременности Мелиссы стали распространяться в сети.

Все началось с того, что молодая пара появилась на свадьбе друзей, где Мелисса была одета в красное платье до пола, которое подчеркивало ее округлые формы. Пользователи сети немедленно обратили внимание на это и предположили, что стриптизерша беременна. Более того, Мелисса поделилась фотографиями, на которых она прикрывает свой живот, что еще больше усилило слухи.

Пока нет официального подтверждения или опровержения этих слухов, но поклонники Наташи Королевой уже начали поздравлять ее с грядущим пополнением в семье. Кроме того, сообщается, что в прошлом году Мелисса и Архип официально зарегистрировали свои отношения. Однако, информация о том, являются ли они на самом деле мужем и женой, пока остается неподтвержденной.

Ну и еще одна новость! Архип и его отец скоро отправятся служить в армию. Оба они, по всей видимости, готовы к этой службе. Один из них - бывший лаборант, а другой - офицер. Ведь, как известно, офицерский год всегда подходит к службе.

Как видите, в жизни звезд всегда полно событий и интересных новостей. Мы будем следить за развитием ситуации и сообщать вам о всем самом интересном и актуальном. Берегитесь слухов и всегда проверяйте информацию из надежных источников!
Показать больше