Подслушано Барнаул
В Алтайском крае предлагают одни из самых низких зарплат в Сибири

В марте 2024 года алтайские работодатели в среднем предлагали 49,7 тысяч рублей. Другие регионы Сибири заняли верхние строчки рейтинга, сообщает РБК. Так, на первом месте Иркутская область (66,1 тысячи рублей), на втором – Красноярский край (64,8 тысячи), а тройку замыкает Новосибирская область (60 тысяч рублей), - пишет «Толк».

Следующими в рейтинге идут Кемеровская область со средней предлагаемой зарплатой в размере 54,7 тысячи рублей, Омская (52,6 тысячи) и Томская (50,2 тысячи рублей) области. После всех этих регионов располагается Алтайский край.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Барнаул , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
🌸 На Алтае расцвел маральник

Несколько интересных фактов про самый известный алтайский кустарник 👇🏻

🔹На Алтае встречается два вида маральника: рододендрон Ледебура и рододендрон золотистый. Последний из названных – очень редкий вид, он растёт только в Прителецком районе, в горно-таёжном и высокогорном поясе.

🔹Маральник цветёт не долго: около 10-14 дней.

🔹Растение любит скалистые склоны, и в период цветения окрестные горы окрашиваются в розово-лиловый цвет.

🔹В Республике Алтай любоваться красочными пейзажами можно в Майминском и в Чемальском районах, но больше всего цветов распускается в Онгудайском районе.

🔹На зиму этот полувечнозеленый кустарник скручивает листья, из-за чего они становятся похожи на хвойные иголки.

📸 Инна/Б22
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Обидненько

Ваши коты тоже так делают?😅
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
📨🥩«Почта России» будет продавать мясо в алтайских отделениях связи

Управление федеральной почтовой службы Алтайского края (подразделение АО «Почта России») заказало поставку замороженной мясной продукции для реализации в местных отделениях связи.

Ранее продукция такого рода не была замечена в алтайских отделениях «Почты России», хотя розничная торговля продовольственными и непродовольственными товарами здесь ведется уже не один год.

Объявление о соответствующей закупке площадка «РТС-тендер» опубликовала 10 апреля. «Почта России» готова закупить мясо кур, мясные полуфабрикаты крупнокусковые, колбасы вареные мясные и т.д.

© Банкфакс
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Советы психолога женщинам, если вдруг появилась женщина на стороне, беременная от вашего мужа:

1) Не стоит давить на мужа. Это стресс для всех, а новый ребенок должен войти в мир в спокойствии.

2) Ни в коем случае нельзя принуждать мужа вынуждать любовницу делать аборт.

3) Нужно выделить из семейного бюджета % на обеспечение нового ребенка

4) Ваш муж должен официально оформить отцовство нового ребенка

5) Разрешить мужу общаться с новым ребёнком и взаимодействовать со второй женщиной, а вот будете ли взаимодействовать с ним вы — будет решать любовница!

* Ответственность за жизнь и судьбу ребенка рожденного от женатого мужчины, несет не только мать ребенка,но и его отец и даже его жена.И все потому, что в этой очень неприятной и стрессовой ситуации кто-то должен проявить разумность и адекватность. И жены, как правило, будучи уже состоявшимися матерями, должны быть умнее и любовницы и собственного мужа, не позволив разрушить свою жизнь, жизнь своих детей и жизнь внебрачного ребенка мужа.
Показать больше