Genshin Impact Arts | Memes
Дилара на последнем стриме показала Бустеру чем она занималась с Меллстроем прошлой ночью 😳
Cтpимep Meллcтpoй пocпopил c Бycтеpoм нa Дилаpy и выигpaл...😱

Пo ycлoвиям пapи дeвyшкa дoлжнa пpoвеcти нoчь c пoбeдитeлeм 1х1 игpы в Counter Strike. Paнee Mеллстpoй пpeдлaгaл Дилаpe 2 миллиoнa pyблeй, чтoбы онa пpoсто схoдилa с ним нa cвидaниe, нo дeвушкa oткaзaлacь.

В чeсть cвоей пoбеды стримep oткрыл для пoдпиcчикoв дocтуп в свoю нoвую игpy, гдe ты получаешь NFТ-обезьянку, которая приносит тебе пассивный дохoд.
Количество бесплатных питомцев ограничено.

Чем круче NFТ - тeм бoльшe дoхoд. Пo пpoмокoду MELL мoжнo пoлучить 3000 pyблей на счeт (их можно сpaзу вывecти нa кapту)

Некoтopые игpoки yже зapaбoтaли бoлee 5000 pyблей зa сeгoдня и пoдeлилиcь cвoими ycпеxами в coциaльныx ceтяx.

Дocтyп к игpe oткpыт дo кoнцa месяца пo ccылкe в комментариях 👇
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact Arts | Memes , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женское счастье | Психология
3 мс. назад
Сумасшедшие цены на билеты Галкина* в Латвии вызывают гнев у местных жителей.

Выступление Максима Галкина* в Латвии вызвало шквал возмущения среди местных жителей из-за непомерной стоимости билетов. Билеты на его концерты в Лиепае, Даугавпилсе и Юрмале стоят в два раза дороже, чем на концерт Стинга!

* признан иноагентом на территории РФ
Показать больше
Женское счастье | Психология
3 мс. назад
Владимир Кристовский, лидер группы Uma2rman, попал в судебное разбирательство из-за задолженности в размере 14 тысяч рублей. Этот долг возник в связи с несуществующим кафе музыканта.

В 2022 году Кристовский основал фирму под названием "Ума" с целью открытия кафе и заключил соглашение с компанией "Бизнес Связь" об оказании корпоративных услуг. Но после того, как проект был отменен, договор с компанией не был расторгнут, и за это время накопилась задолженность в размере 14 190 рублей. Музыкант отказался погасить долг, что вынудило "Бизнес Связь" обратиться в суд.
Показать больше
Женское счастье | Психология
3 мс. назад
Сергей Жуков в пятый раз стал отцом и поделился первыми фотографиями с женой Региной Бурд из роддома.

“Как бы вы выразили признались в любви, не используя заезженные три слова? Мой ответ: “Я хочу от тебя ребенка. И еще одного. И еще…”, - так подписал фотографии из роддома солист группы “Руки Вверх!” Сергей Жуков.
Показать больше
Женское счастье | Психология
3 мс. назад
Блогеры Димас и Аня Ищук отвезли сына Тима в Дубай и показали ему, что такое быть настоящими бедуинами посреди песчаных барханов!

"Сынок, мы хотим открыть для тебя всю красоту этого мира, погрузить в новый опыт и показать культуры других стран. Пусть этот мир полюбит тебя так же, как и ты его," - написал Димас под фотографией в своем блоге.
Показать больше