Новости Самары - Самара life
На пять самарских маршрутов вышли новые автобусы

Сегодня, 10 апреля, в Самаре начали курсировать новые автобусы на пяти маршрутах: №№ 5д, 63, 23, 35, 37. До этого транспорт проверили на безопасность для пассажиров, провели обкатку автобусов и подобрали водителей, сообщили в ООО «СамараАвтоГаз».
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Самары - Самара life , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Жительнице Самарской области грозит 20 лет тюрьмы за мандарины с наркотиками

На жительницу Самарской области возбудили дело по статье о наркотиках. Она пыталась сбывать их с помощью мандаринов.

По версии следствия, в декабре женщина забрала в Жигулевске из закладки мефедрон массой 59 граммов. Часть она расфасовала в 8 свертков, спрятав их в мандарины, 5 из которых разложила на территории города. Остальное хранила дома.

Автомобиль 36-летней тольяттинки был остановлен сотрудниками полиции. При досмотре у нее изъяли 3 мандарина с наркотиками, сообщает прокуратура Самарской области. А дома у нее нашли оставшееся предназначенное для сбыта запрещенное вещество.

Правоохранители обнаружили на территории города 5 тайников, в которых женщина ранее спрятала мандарины с мефедроном.

Ее обвинили по ч. 3 ст. 30 п. «а, б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ и ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в значительном и крупном размерах). Уголовное дело направлено в суд, за данные преступления предусмотрено наказание до двадцати лет лишения свободы.
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Самарского живодера отправят в тюрьму за убийство кошки в стиральной машине

В Самарской области осужден местный житель, который убил кошку. Животное принадлежало отцу осужденного.

Сам житель Новокуйбышевска уже был ранее судим. В апреле прошлого года, находясь по месту своего жительства, нетрезвый мужчина решил жестоко расправиться с кошкой.

«Взяв кошку за холку, с силой ударил её об пол, затем закинул в стиральную машину-автомат вместе с постельным бельем, закрыл окно для загрузки белья и через лоток для порошка залил воду. В результате произошедшего животное погибло», — сообщили в прокуратуре Самарской области.

Было возбуждено уголовное дело. Живодера обвинили в жестоком обращении с животным в целях причинения ему боли и страданий, повлекшем его гибель.

Подсудимый вину в совершении инкриминируемого ему преступления признал. Суд назначил ему наказание в виде 1 года 1 месяца лишения свободы в колонии строгого режима.
Показать больше
L I B E R T Y- лучшие цитаты
3 мс. назад
Α рaзве это не так?
L I B E R T Y- лучшие цитаты
3 мс. назад