Последние новости
Писательница из Нижнего Новгорода вышла замуж за донецкого бойца.

Во время конференции с военными корреспондентами и бойцами из ДНР, которая состоялась в Подмосковье, между двумя её участниками вспыхнула настоящая страсть. Дмитрий, выступая перед аудиторией, и Александра, присутствуя в качестве слушателя, заметили друг друга и влюбились с первого взгляда.

Несмотря на то, что Дмитрий потерял ногу на СВО, это не помешало Александре увидеть в нем мужчины своей мечты. Они не смогли устоять перед силой искры, которая пробежала между ними.

Саша и Дима начали общаться поближе, обменялись контактами и всего через месяц приняли решение о браке. При этом Саша старше Дмитрия на 10 лет и никогда не думала, что найдет свое счастье в замужестве, но Дима смог покорить ее сердце.

Первым делом молодожены планируют решить вопрос с жильем, а затем осуществить мечту о ребенке и открытии своего кондитерского бизнеса. Пара полна надежд и оптимизма на новый этап в их жизни, и они готовы преодолевать любые трудности вместе.

От редакции последних новостей
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Последние новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
INSIDE | Новости футбола
3 мс. назад
🤩 Родриго вернул частичку Криштиану Роналду в Лигу чемпионов

Еще и перед зрителями «Сантьяго Бернабеу»
INSIDE | Новости футбола
3 мс. назад
💪 Харри Кейн на данный момент:

– лучший бомбардир Бундеслиги
– лучший бомбардир Европы
– лучший бомбардир Лиги чемпионов

😱 И при этом огромны шансы, что он ничего не выиграет к концу сезона
INSIDE | Новости футбола
3 мс. назад
😈 Килиан Мбаппе перед матчем 1/4 финала против «Барселоны»: «Пришло время для больших игроков. Я готов»
INSIDE | Новости футбола
3 мс. назад
🔥 Парижские вечера Лиги чемпионов, когда встречаются «ПСЖ» и «Барселона», всегда гарантируют нам голы