Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства ВК , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства ВК
3 мс. назад
♔Пацаны на связи♔ᴼᴿᴵᴳོ
3 мс. назад
Lovely Loli | Милые Лоли
3 мс. назад
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
👉Смолянка поблагодарила сотрудницу полиции, спасшую ее от происков мошенников

💸Аферисты обманом заставили 72-летнюю женщину взять в кредит 200 тысяч рублей. Эти деньги смолянка должна была перечислить на «безопасный счет» через банкомат.

Но на этом этапе преступники потерпели фиаско – испортить их планы смогла бдительная сотрудница полиции. Страж порядка убедила пенсионерку не совершать непоправимую ошибку.

🙏Благодарная смолянка поблагодарила своих спасителей.

💬«2 апреля мною была взята сумма в размере 200 000 рублей в кредит под 71 %, которые я должна была отправить мошенникам через банкомат, но майор полиции Светлана Шерченкова, которая находилась в это время на службе возле банкомата, не дала мне осуществить эту операцию. За это я ее безумно благодарю. Побольше таких сотрудников полиции», - говорится в письме, поступившем в адрес начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции Валерия Саржина.

https://vk.cc/cw6JD8
Показать больше