Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от мемы без рофла , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ВЕСТИ
3 мс. назад
У России везде есть пророссийское лобби, в том числе в Конгрессе США, заявил президент Украины в интервью газете Bild. Так Зеленский прокомментировал заявления двух конгрессменов о просочившейся в Конгресс российской пропаганде. У РФ большое влияние в мире, уверен политик.

Смотрим подробности: https://smotrim.ru/article...
Показать больше
ВЕСТИ
3 мс. назад
Вода подошла близко к многоквартирным домам в Оренбурге, но риск затопления сейчас отсутствует, сообщили власти региона.

🔲 В Оренбурге отмечен рекордный уровень Урала за всю историю наблюдений и продолжает прибавлять.

🔲 Наиболее сложная ситуация сохраняется в Орске. Здесь подтоплено 6 536 домов с приусадебными участками. Вода ушла от 257 домов. Эвакуированы 2 544 человека, в том числе 801 ребенок. В 15 ПВР размещено 1 384 человека.

🔲 Всего за сутки в Оренбургской области от воды освободилось 630 жилых домов и 706 участков.
Показать больше
Подслушано Сочи | Адлер
3 мс. назад
Дoбpoe утpo нaзывaeтcя. Стoишь oкoлo мopя, нacлaждaeшьcя пpeкpacным утpoм, пpoхoдит pыбaк Μopпopт и пpocтo нa твoих глaзaх дeлaeт cвoи дeлa. Им мaлo куcтoв, к кoтopым ужe нe пoдoйдeшь. Μoжeт быть тaких тoжe cвoзить в пpиюты-будeт мeньшe муcopa и гpязи в нaшeм гopoдe. Ηa caмoм дeлe в мopпopту этo ужe нe нoвocть.
Показать больше
Об интересном
3 мс. назад
~Об Интересном~