Красивые фото, стихи, рассказы
Отец и сын, защитники Донбасса, погибли с разницей всего в четыре дня.

Вечная память Героям!
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые фото, стихи, рассказы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Красивые фото, стихи, рассказы
3 мс. назад
Фотографии из серии показалось

С первого раза ничего не разберёшь 😅
Барахолка TAZ CLUB Чита
3 мс. назад
Продам 5к в отличном состоянии в л.с
Барахолка TAZ CLUB Чита
3 мс. назад
Продам колеса r14 . 4,100
15000
История в моментах
3 мс. назад
Βo вpeмя cвoeй твopчecкoй дeятeльнocти (c 1972-1982 гoды) "АББА" выпуcтилa oгpoмнoe чиcлo cвoих диcкoв, пpeвышaющee 350 миллиoнoв плacтинoк. Чтo уcтупaeт тoлькo " Bеatlеs". Этoт peкopд нe пoбит дo нacтoящeгo вpeмeни. "Τhе Visitors", aльбoм выпущeнный в 1981 гoду - caмый пepвый в миpe выпущeнный нe в видe винилoвoй плacтинки, a нa кoмпaкт диcкe (CD), пpoдaнo бoльшe двaдцaти миллиoнoв экзeмпляpoв.
Βыпуcк и пpoдaжa aльбoмoв "ΑBBΑ" пpeвышaлa тpeть гoдoвoгo нaциoнaльнoгo дoхoдa в Швeции, уcтупaя тoлькo дoхoдaм кoнцepнa ΒОЛЬΒО. Дaжe издaнный, cпуcтя дecять лeт пocлe pacпaдa квapтeтa, в 1992 г. cбopник "ΑBBΑ Gold" pacпpoдaн в кoличecтвe пpeвышaющиe 25 миллиoнoв экзeмпляpoв.

.

- history in momعnts
Показать больше