Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BREAKDOWN SHOW , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
BREAKDOWN SHOW
3 мс. назад
Показать больше
пикчи для романтики
3 мс. назад
А ведь это может случиться с каждым...
Игры | PUBG | CS:GO
3 мс. назад
Последняя возможность попасть на «Стачку» !

Крупнейшая региональная IT-конференция России пройдет 12-13 апреля в Ульяновске (УлГПУ).

На IT-конференции «Стачка» выступят эксперты из Яндекса, Одноклассников, VK, Samokat.tech, Альфа банка, Авито и Озон.

По промокоду «stachka_friends» действует скидка 10% на все категории билетов.

→ 50 секций по 6 основным направлениям: разработка, digital-маркетинг, управление, IT в индустриях, дизайн и контент, стартапы;
→ 250+ докладов от специалистов топовых компаний с большим опытом работы в IT-индустрии;

Также участников ждут нетворкинг-зона, мастер-классы, круглые столы с экспертами, громкое афтепати и выставка инди-игр.

Билеты уже доступны по ссылке https://nastachku.ru/buyno...

Stop working — все на «Стачку»!
Показать больше
ПАЦАНЫ И СИГИ
3 мс. назад