no tengo twitter
🔖 комикс, манга или манхва: что лучше?

// так вышло, что в последнее время я читала всё выше перечисленное! поэтому захотелось поделиться своими впечатлениями! //

💥 комиксы

для меня комиксы всегда ассоциировались с супергероями: наверное, комиксы хороший подарок для любителей вселенной Марвел или DC!

к счастью, в наши дни комиксы есть на любой вкус! я вот решила почитать что-нибудь глубокое и философское (ням! обожаю!), поэтому выбрала "речь пантеры"

думаю, комиксы читать легче всего, потому что так или иначе, они нам привычны! помню, как в детских журналах читала комиксы про Вини Пуха или Микки Мауса ~

📱 манхва

мне кажется, сейчас эра манхвы! комиксы стали классикой, а манга слишком чёрно-белая, ахах... а вот манхву удобно скролить, да ещё и она цветная!

я прочла "агент времени" и как-то для меня это больше манхва, чем комикс. приятно, конечно, знать, что это аниме теперь выпускается и в читательском формате, так сказать! помню, как оно только выходило, и я уже знала, что это настоящий алмаз 🤧

🎌 манга

манга — ах, если вы любите аниме, то наслышаны и про мангу. меня она всегда отталкивала: чёрно-белая да к тому же ещё и читается задом-наперед...

в общем, отношение у меня было предвзятое, пока я не попробовала! специально выбирала то, что мне 100% понравится — крутой учитель Онидзука! я его смотрела лет в 12 по телеку, а потом лет в двадцать пересматривала с Мисс Х! ну и хах! буквально одна глава, и мозг привык читать справа налево! в ещё в манге хорошо прорисованы детали и можно долго рассматривать задний фон!

// а читаете ли вы в бумажном варианте комиксы, мангу или манхву? и что за произведение ваше любимое?! //
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от no tengo twitter , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
BTS как искусство!
3 мс. назад
Мы должны уделять больше внимания тому, насколько замечательным был Хосок в эпоху "Chicken Noodle Soup".

bts_vk
BTS как искусство!
3 мс. назад
Намджуну однозначно очень идут такие наряды

bts_vk
Архив Знакомств
3 мс. назад
Женские тайны
3 мс. назад
Весна — время перемен и обновлений!

Маркетплейс OZON включил дополнительную скидку 15% на одежду, обувь и аксессуары! Переходите по ссылке, активируйте промокод VESNA и выбирайте стильные образы на весну и лето:

https://vk.cc/cw3wwS

Правила акции также можно найти по ссылке.
Показать больше