Женский дом
Распродажа весенних костюмов с куртками! Теперь в 2 раза дешевле!

Перейдите, чтобы увидеть полный каталог и выбрать - https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский дом , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женский дом
3 мс. назад
Приветствую вас! Меня зовут Марина Петровна, я – репетитор для начальных классов и подготовки к школе. Хотите, чтобы ваш ребенок обладал суперсилой и сразу выделялся среди лучших учеников класса? Я готова помочь вам в этом!

– За 28 лет успешной работы я подготовила к школе более 600 детей.
– Мои уроки включают математику, русский язык, чтение, окружающий мир, ментальную арифметику.
– Мои ученики уже через неделю занятий получают отличные оценки.
– Я знаю все учебные хитрости, о которых часто не рассказывают учителя.

Приглашаю вас на бесплатное пробное занятие!

Урок проводится дистанционно, поэтому вы можете заниматься с любого устройства: компьютера, ноутбука, планшета и даже смартфона.

На занятии вы:

– Определите уровень знаний вашего ребенка.
– Освоите упражнения, которые помогут пробудить мозг и улучшить работу нейронов для более эффективного запоминания информации.
– Получите подробные рекомендации, а также персональный план обучения и дальнейшего развития.

Напишите мне в личные сообщения, и я в расскажу вам, как правильно выбрать школу.

Реклама, Рудкова М.П., ИНН 771105574801, erid: 2VtzqusMNgT
Показать больше
Душа Пацана
3 мс. назад
Душа Пацана
3 мс. назад
Милые подкаты
3 мс. назад
До конца...