Женская логика | Психология
Хотите краситься по утрам всего за 15 минут?

Каждый день приходится вставать рано для того, чтобы нарисовать ровные стрелки и сделать идеальный тон?

Тратите время, но результат — макияж как из девяностых?

Я знаю, как научиться делать идеальный тон, сияющую кожу и красивые скулы. А еще научиться с любой косметикой делать макияж, который подчеркнет естественную красоту и придаст уверенности в себе!

Получить бесплатные уроки:

https://school.felitsyna.r...

Меня зовут Наташа. Я визажист с 2015 года, автор и преподаватель курсов по макияжу с 241 000 подписчиков в блоге.

Приглашаю тебя научиться делать макияж за 15 минут на бесплатной онлайн-встрече.

На интенсиве расскажу:

• Как правильно делать макияж, который подчеркивает естественную красоту
• Как скрывать недостатки (прыщи, шелушения, синяки под глазами, морщинки, исправлять асимметрию форм лица и т.д.)
• Как скрыть синячки под глазами
• Как подбирать оттенки в макияже
• Как выглядеть сногсшибательно каждый день.

Не упустите возможность научиться делать макияж, который будет подчеркивать все ваши достоинства!

Нажмите на ссылку ниже, чтобы зарегистрироваться:

https://school.felitsyna.r...

Никаких сложных схем и художественных навыков не нужно — приглашаю всех, даже если у вас нет сотни кистей и вы не знаете, что такое консилер и хайлайтер.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женская логика | Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Некоторые мужчины избегают отмечать свой 40-летний юбилей, полагая, что это может принести несчастье. Взгляды на такую традицию разделились: одни считают её остатком давно минувших времён, другие — предзнаменованием неприятностей. Евгений Кунгуров, известный исполнитель, не дожил до своего следующего дня рождения после того, как отметил свои 40 лет прошлым летом. Он должен был отметить 41-й день рождения в июле текущего года, но 8 апреля стало известно о его трагической смерти. Издание «КП» вспоминает ключевые моменты в жизни вокалиста, сделавшего заметный вклад в музыкальную индустрию, в том числе через своё участие в телевизионных проектах.

Евгений прославился как один из пионеров шоу «Голос», адаптации голландского формата The Voice на Первом канале в 2012 году, которая была тепло встречена аудиторией. Он выделялся среди участников своим уникальным голосом и харизмой, напоминая зрителям о любимом Муслиме Магомаеве. Этот образ после Кунгурова вдохновил и других артистов, таких как Сергей Волчков, Петр Захаров, Селим Алахяров, которые также добились успеха в шоу, в отличие от Евгения, который остановился на полуфинале, уступив Дине Гариповой.

В рамках шоу Евгений также нашёл любовь, встретив Елену Максимову во время съёмок второго сезона, где он был репортёром. Это знакомство заставило его переосмыслить свои отношения с актрисой Натальей Троицкой. Дуэт Кунгурова с Методие Бужором в исполнении песни «Синяя вечность» вошёл в золотую коллекцию лучших выступлений «Голоса», получив высокую оценку от Александра Градского.

В 2022 году артист принял участие в концертах, посвящённых Дню флага России, в Херсоне и Мелитополе, где его тепло приняли поклонники, о чём он с восторгом сообщил в социальных сетях.

Светлая память!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Из-за почерка ученика немного неадекватная учительница вызвала родителей в школу.

А все из-за того, что мальчик немного плохо пишет ( как считает сама учительница).

А вот сам ребенок пишет как может, и абсолютно не понимает почему к нему пристали, ведь он сделал домашнее задание, и даже проявил там творческий процесс, чтобы уж точно заработать хорошую оценку.

Шокированные родители требуют уволить учительницу, которая не может прочитать детские каракули.

Учителю надо нервы полечить!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Раненого бойца СВО избили в российском регионе - заступился за женщину

Под Новосибирском избили заступившегося за женщину участника СВО. Конфликт с участием 6 человек произошёл в селе Репьево Тогучинского района. Компания выпивших мужчин хотела продолжить своё застолье в кафе, но работница не позволила. В ответ они на неё напали. Женщина рассказала о произошедшем участнику СВО, который зашел в кафе. В итоге он сильно пострадал. Между тем в отпуск мужчина приехал, чтобы долечиться после ранения.

Боец рассказал, что мужчин было четверо, все пьяные. Сначала они отдыхали на даче, а потом пытались продолжить в кафе со своей водкой. Работница запретила. «Женщина в годах, а они давай её за горло хватать, подзатыльники давать, гнобить и издеваться», — рассказал он.

Когда военный выходил из кафе, компания всё ещё стояла возле него. Мужчина, не оскорбляя присутствующих, указал им на неподобающее поведение. После один из них напал на бойца СВО. Если бы не его одноклассник, который оказался рядом во время конфликта, то того просто запинали бы ногами

Как же так можно!
Показать больше
Подслушано у Садоводов
3 мс. назад
Εcть cpeди нac 100-лeтниe?