Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от 2D Романтика , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
По итогам 2023 года алтайская сеть “Мария-Ра” заработала 2,8 млрд рублей прибыли

В то же время выручка компании “Розница К-1”, управляющей сетью “Мария-Ра”, составила в прошлом году 117,9 млрд рублей, сообщает “Толк”.

Всего же компании, входящие в бизнес-империю семьи Ракшиных, в 2023 году получили выручку свыше 138 млрд рублей и чистую прибыль более 13 млрд рублей.

Среди других крупных компаний Ракшиных: “Мария-Ра” (прибыль — 5,3 млрд рублей), "Алтайхлеб” (прибыль — 711,1 млн рублей), “Управляющая” (прибыль — 16,4 млн рублей), БАМЗ (прибыль — 521,5 млн рублей), “Первый” (прибыль — 473,8 млн рублей), “Марка” (прибыль — 655,3 млн рублей) и "Кольцо" (прибыль — 353,5 млн рублей), "Новая Сибирь" (прибыль — 121,6 млн рублей) и "Центральная Альфа" (прибыль — 108,8 млн рублей).
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
❌Барнаульская ГИБДД предложила администрации краевой столицы запретить движение электросамокатов по этим улицам города:

🔸на улице Мало-Тобольской (от проспекта Ленина до проспекта Социалистического);

🔸на аллее на проспекте Ленина от ул. Димитрова до ул. Льва Толстого;

🔸на Аллее памяти десантников шестой роты на ул. Малахова (от ул. Юрина до ул. Антона Петрова);

🔸на Ленинградской аллее (от ул. Ленинградской до ул. Попова);

🔸на набережной реки Оби.

Также Госавтоинспекция выступила с инициативой ограничить скорость электросамокатов с 25 до 15 км/ч, поставить на них датчики веса и создать места для стоянки. А еще от Госавтоинспекции в комитет по дорожному хозяйству и транспорту барнаульской мэрии направлена инициатива о создании в городе стоянок для СИМ и велосипедов, а также об установке на них датчиков веса, которые смогут ограничить поездку на электросамокате вдвоем.

© Амител
Показать больше
Веселые мемы
3 мс. назад
Подсветка +10% к мытью посуду
1001 Мем
3 мс. назад