Подслушано в ФСБ
Добрые люди России! Мы взываем к вашему сочувствию. Пожертвуйте 50 рублей на еду для наших стариков.

Ни для кого не секрет, что ситуация у многих жителей приграничных территорий сегодня крайне тяжелая.

Особенно это касается старичков, которые по состоянию здоровья, уже не могут уехать. Им вообще некому помочь.

Еды практически нет, а некоторые бабушки и дедушки вовсе не в состоянии сходить в магазин. Да и что купишь на копейки? Пенсии еле хватает на оплату ЖКХ.

Мы не смогли оставаться в стороне и организовали доставку наборов горячего питания для всех нуждающихся, чтобы хоть немного помочь им пережить эти тяжелые времена.

Это же наши бабушки и дедушки, неужели мы оставим их голодать? В нашей истории были времена и похуже. Сегодня, как никогда, требуется объединиться.

Сейчас мы просим вас, русские люди с огромным сердцем, оказать посильную помощь. Чтобы накормить одного человека не нужно жертвовать огромные деньги, а всего лишь 30 или 50 рублей. Даже этого будет достаточно для голодающей старушки.

Мы верим, что наш народ не победить! Мы за своих горой! И не оставим бедных стариков в беде.

Хочу помочь: https://help-dnr.ru/?utm_s...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в ФСБ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано в ФСБ
3 мс. назад
⚡️Скончался лауреат Нобелевской премии по физике Питер Хиггс, — СМИ.

Профессору было 94 года, он умер в собственном доме после непродолжительной болезни.

Питер Хиггс известен как учёный, предсказавший существование одной из элементарных частиц, бозона, за 48 лет до открытия. В итоге частицу назвали в его честь.
Показать больше
Подслушано в ФСБ
3 мс. назад
⚡️Через несколько недель Россия будет превосходить Украину в артиллерии 10 к 1 — генерал США

Сторона, которая не может стрелять в ответ, проигрывает. У Украины скоро закончатся снаряды и средства ПВО
Подслушано в ФСБ
3 мс. назад
⚡️Солнечное затмение в Мексике, и это не фотошоп.
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Оперный певец и звезда Голоса покончил с собой.

Евгений Кунгуров

Незадолго до гибели, около трех недель назад, он оставил послание поклонникам, в котором уверял, что все будет замечательно - он призывал беречь друг друга, чаще созваниваться, интересоваться жизнью близких, родных, знакомых, а также любить родителей.

По предварительным данным, Кунгуров покончил с собой в центре Москвы. Его тело было найдено возле его дома на Зоологической улице. Согласно неофициальной информации, незадолго до случившегося он написал сообщение жене о своих намерениях, а затем перестал выходить на связь.

Как рассказал отец погибшего, он с остальными членами семьи находится на Урале и пребывает в шоке от новости. Кунгуров в последнее время мог наблюдаться у психиатра.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше