Интересная Москва ? VPN
В Москве и Мособласти безопасна лишь одна шаурма из 29. В Ашане и вовсе продают стафилококк

Роскачество изучило «пищу богов» в 29 точках продаж и пришло к неутешительному выводу: лишь одна оказалась полностью безвредной. Кишечная палочка была выявлена в шаурме от Ozon fresh, Шоу'рма, Vasilchuki, Restoria, ВкусВилл, Dostaевский, Мираторг, Анна-Лиза, Глобус, Шаурму х@чу, НОН, Сеньор Денёр, Chef Doner, Добрые съести, Токио City, Шава Кинг, VЛАВАШЕ, Кафе Кебаб, Шаверленд, Шаверно, Кручу Верчу, Просто Вася, Бирвайн и Super Кебаб.

В блюде от Chef Doner нашли листерии, а в Ашане чиновникам и вовсе продали шаву с золотистым стафилококком. Последняя бактерия смертельно опасна для человека. Начаты проверки.

Единственную качественную шаурму проверяющим удалось приобрести в ресторане I Need Doner в ЮЗАО.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Москва ? VPN , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
Утром коммунальщики разобрали и вынесли на мусорку стихийный мемориал жертвам теракта в «Крокусе»

После волны гнева в сети часть мягких игрушек и цветов разложили на другой локации. А власти заявили, что просто перенесли мемориал. На новом месте он простоит до 40-го дня с трагедии.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
Z-доносчик обвинил вологодскую журналистку в дискредитации из-за фотографии в желтом пуховике на фоне голубого неба

Участковый потребовал объяснений от жительницы Великого Устюга Антониды Смолиной. По словам правоохранителя, на женщину поступила жалоба из-за «снимка в соцсети». Анонимного доносчика разозлила желтая куртка на фоне голубого неба. Они напомнили патриоту о «вражеские символы, дискредитирующие власть и армию».

«Я, конечно, пояснила, что пуховику моему три года. А зарплата не позволяет мне покупать новую одежду каждый раз, как в стране меняется общественная оценка того или иного цвета. Да и цвет пуховика, если уж совсем строго говорить, не желтый, а крайола», — говорит Смолина.

Журналистка считает, что современная российская политика пагубно сказывается на душах земляков.

«Что происходит у них в голове? Откуда это взялось? Берегите мир внутри себя! Не тот, в котором много всего и всех. А тот, где тихо и честно», — пожелала анониму женщина.
Показать больше
Мир интересных идей!
3 мс. назад
Вот такая чудная беседка.
Женские секреты
3 мс. назад
❗Стас Пьеха о признании МакSим в алкоголизме: «Сейчас она там, где надо. Желаю Марине, чтобы все осталось позади»...

В начале июля певица Марина Максимова, более известная под псевдонимом МакSим, вышла на связь с поклонниками после продолжительного молчания и сообщила, что находится в реабилитационной клинике. Артистка подтвердила, что ходившие про нее слухи правдивы — она действительно страдает от алкогольной зависимости.

Именно из-за этого пагубного пристрастия исполнительница сорвала масштабный гастрольный тур по России и вынуждена была платить миллионные неустойки. Проблемы, обрушившиеся на Марину, заставили ее задуматься и осознать, что ей требуется квалифицированная помощь. В итоге певица согласилась лечь в больницу, чтобы пройти лечение.

Сам Стас Пьеха поборовший наркотическую зависимость. Теперь певец, как известно, владеет собственной клиникой по лечению пагубных пристрастий, поэтому прекрасно понимает, в каком положении находится Марина.
Показать больше