АВТОМОБИЛЬНЫЕ ИСТОРИИ
Dodge Charger R/T 1969

Настоящая легенда на колесах! Вот как можно описать этот полностью восстановленный Dodge Charger R/T 1969 года. Это один из лучших американских маслкаров!

А если быть точнее, то Dodge Charger R/T 1969 года это превосходный рестомод, что доказывает ультрасовременная спортивная подвеска с полностью регулируемыми амортизаторами Koni-Classic и полиуретановыми втулками. Это обеспечивает ощущение от вождения, как будто вы управляете настоящим спорткаром, и, конечно же, в сочетании с сказочным двигателем. Под капотом R/T находится совершенно новый 7,2-литровый двигатель V8 Big block 440CI 4BBL, который, обеспечивает надлежащую мощь благодаря спортивному распределительному валу, 4-камерному карбюратору от Holley 770 Серия Street Avenger и выхлопу из нержавеющей стали от MagnaFlow.

Двигатель соединен с трехступенчатой автоматической коробкой передач 727, которая с помощью специально изготовленных приводных валов в любой момент может превратить резину в дымящийся ад. Для передней оси выбрали шины BF Goodrich формата 235/60, а для задней оси выбрали шины 255/50 R19, которые обуты на диски Magnum 500. Это гарантирует достойный старт в небольшом драг-заезде в стиле Доминика Торетто из фильма «Форсаж». Именно он окончательно сделал Dodge Charger R/T 1969 года классикой. Другими важными компонентами являются новый приводной вал, совершенно новая топливная система, спортивная тормозная система с 11-дюймовыми (около 28 см) дисковыми тормозами, совершенно новый топливный насос и необслуживаемый автомобильный аккумулятор.

Также Dodge Charger R/T 1969 находится в состоянии нового автомобиля и в интерьере. Важнейшие составляющие здесь — совершенно новая шумоизоляция от раздражающих звуков снаружи, обновлённый салон из итальянской кожи Nappa, а также установлен красивый 3-х спицевый деревянный руль формата XXL. Имеется бесчисленное множество и других деталей, таких как обновленная центральная консоль, дверные панели ручной работы и современный кондиционер. Всё это делают Charger R/T 69 таким феноменальным и желанным для каждого ценителя классики.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от АВТОМОБИЛЬНЫЕ ИСТОРИИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ИСТОРИИ
3 мс. назад
1997 Alpina B6 2.8 Touring, семейный хардкорный вагончик
ИНТЕРЕСНО !!!
3 мс. назад
😉 Известный актер из Форда Боярда заявил, что благодаря своей популярности у него было более 500 девушек, являющихся его поклонницами.

Однако, он не гордится этим, так как считает, что это неприемлемо низко для него.

g

intop
Показать больше
Красивые открытки 2023
3 мс. назад
Иван, Кирилл, Михаил, Остап, Потап, Филипп
11 апреля празднуют свои ИМЕНИНЫ
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Красивые открытки 2023
3 мс. назад