Цитаты Владимира Путина
Дорогие ветераны!

На вас смотрят порабощенные народы Европы, подпавшие под иго немецких захватчиков, как на своих освободителей. Великая освободительная миссия выпала на вашу долю.

Будьте же достойными этой миссии! Война, которую вы ведете, есть война освободительная, война справедливая. Пусть вдохновляет вас в этой войне мужественный образ наших великих предков — Александра Невского, Димитрия Донского, Кузьмы Минина, Димитрия Пожарского, Александра Суворова, Михаила Кутузова!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты Владимира Путина , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Мудро!
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Наша армия - наша гордость!🇷🇺
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
11–12 апреля Владимир Путин проведёт переговоры с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко, который посетит Россию с рабочим визитом

В продолжение регулярного диалога на высшем уровне планируется обсудить ключевые вопросы дальнейшего развития двустороннего сотрудничества, в том числе реализацию решений заседания Высшего Государственного Совета Союзного государства, состоявшегося 29 января в Санкт-Петербурге.
Показать больше
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Группа российских военнослужащих под руководством командира отделения батареи противотанковых управляемых ракет сержанта Юрасова, действуя на БМД, участвовала в атаке огневых позиций вражеских подразделений вблизи одного из населенных пунктов.

При подходе к населенному пункту Юрасов обнаружил группу украинских националистов, готовивших засаду. Оценив ситуацию, Дмитрий принял решение – дать бой противнику, несмотря на значительный перевес сил в его пользу. Пользуясь внезапностью, благодаря мужеству и решительности сержанта Дмитрия Юрасова, а также смелым и профессиональным действиям его группы, в ходе боестолкновения было уничтожено до 15 человек живой силы противника и 3 танка.
Показать больше