Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Одинокий волк , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Пригожину и Уткину поставили памятник с позывными первый и девятый.

В Краснодарском крае, в городе Горячий Ключ, был открыт монумент в честь Евгения Пригожина, основателя ЧВК «Вагнер», и его командира Дмитрия Уткина. Об этом сообщил Telegram-канал, связанный с частной военной компанией. Созданная скульптура в натуральную величину изображает Пригожина с рацией в руке, а Уткина — с автоматом за спиной.

На основании памятника выгравированы позывные основателей - «первый» и «девятый», а также номера их удостоверений — М-3308 и М-0209 соответственно.

Монумент разместили на территории часовни, окруженной лесом у въезда в город, открытой в 2018 году, рядом с которой также находится мемориальный комплекс и кладбище.

Ранее на месте авиакатастрофы, в результате которой погибли Пригожин и Уткин, был установлен монумент. Гранитный обелиск украшен эмблемой ЧВК «Вагнер», включающей звезду и мечи, а рядом развевается флаг с символикой компании.

Самолет Embraer ERJ-135BJ Legacy 650 с Пригожиным и Уткиным на борту потерпел крушение возле поселка Куженкино Тверской области в вечернее время 23 августа.

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Купил за 12 млн отдал 52 млн

Мужик из Красноярска решил купить квартиру в ипотеку на 30 лет.

Итог убил: трёшка за 11,9 млн обойдётся ему в 52 млн рублей.

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Так вот же и отказался то участвовать он там

Обвиняемый в нападении на "Крокус" отказался участвовать в судебном заседании

Обвиняемый по делу о теракте в подмосковном "Крокусе" Диловар Исломов отказался от участия в рассмотрении своей жалобы на арест.

"Исломов отказался принимать участие в рассмотрении ранее поданной апелляционной жалобы", — говорится в сообщении Судов общей юрисдикции города Москвы..

Также уточняется, что Мосгорсуд оставил постановление Басманного районного суда об аресте Исломова без изменения. Апелляционная жалоба осталась неудовлетворённой.

Напомним, Диловар Исломов был владельцем Renault Symbol, на котором террористы хотели скрыться. Диловара, его брата Аминчона и их отца Исроила обвиняют в пособничестве боевикам, 25 марта их отправили в СИЗО. Все они обжаловали арест. Кроме того, не согласен с вердиктом суда и четвёртый соучастник — предприниматель Алишер Касимов, который сдавал квартиру главарю боевиков. По данным следствия, все четверо знали, что мужчины хотят совершить теракт.

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Задержали мигранта за изнасилование.

В Санкт-Петербурге мигрант из Узбекистана задержан за изнасилование 10-летней дочери сожительницы!

На днях малышка описалась перед мамой Анастасией и та за это её жестоко избила, после чего девочку доставили в больницу. Врачи осмотрели её и ужаснулись - у неё были травмы от сексуального насилия.

После этого Анастасия и её сожитель Сахибжон были задержаны полицией.

Оказалось, что 2 года назад Анастасия развелась с мужем и забрала детей, запрещая мужу видеться с ними. При этом суд встал на сторону мужа, а она просто нарушила решение суда и исчезла с детьми, после чего стала жить вместе со своей новой любовью из Узбекистана.

Закончилось всё насилием над её маленькой дочерью.

Сейчас Сахибжон в СИЗО ожидает наказания за своё преступление, а Анастасию решили отпустить.

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше